Shanghai Port B
Wen Junxiang 11'Zhang Huiyu 75'
近 5 场: 胜 胜 胜 负 胜
2 - 1
Shenzhen
Yuan Z. 9'
近 5 场: 负 胜 平 负 负
首发阵容 · 4-2-3-1 – 4-3-2-1
- 53 Li 6.2
- 9 Deming 6.6
- 30 Xu 6.6
- 24 Li 7.8
- 51 Liu 6.0
- 16 Li 6.4
- 43 Wang 6.7
- 10 Zhang 8.3
- 14 Li 6.9
- 37 Zhang 7.3
- 35 Wen 7.6
- 57 Wang 6.1
- 47 Huang 6.2
- 17 Shi 6.3
- 8 Chen 6.4
- 6 Luan 6.8
- 49 Jiang 6.3
- 45 Yuan 7.9
- 5 Hai 5.7
- 55 Huang 6.8
- 4 Li 6.6
- 43 Yuan 5.6
Shanghai Port B · 4-2-3-1
- 53Li Zhiliang6.2
- 9Deming Li6.6
- 30Xu Ruixuan6.6
- 24Li Ruilong7.8
- 51Liu T.6.0
- 16Li Jaqi6.4
- 43Wang Zhaopu6.7
- 10Zhang Huiyu8.3
- 14Li Shenglong6.9
- 37Zhang J.7.3
- 35Wen Junxiang7.6
替补
- 58Cao Zhezhe
- 18Han Yang
- 39Huang W.
- 13Jiang Tianle6.4
- 57Jinhong Liang
- 46Juncheng Cui6.2
- 48Li Junzhe
- 17Peng Z.
- 1Ren Zihao
- 3Wang Z.
- 20Xie Hongyu
- 44Yang Q.7.1
主教练:Yaodong Cheng
Shenzhen · 4-3-2-1
- 43Yuan J.5.6
- 45Yuan Z.7.9
- 5Hai J.5.7
- 55Huang Keqi6.8
- 4Li Mingjie6.6
- 8Chen W.6.4
- 6Luan Cheng6.8
- 49Jiang W.6.3
- 47Huang Z.6.2
- 17Shi Z.6.3
- 57Wang Ziyang6.1
替补
- 15Chen Z.6.1
- 29Deng Z.
- 1Hao M.
- 30Hu H.
- 20Li L.6.5
- 10Li P.6.6
- 14Liu P.
- 27Liu Q.
- 11Lu C.
- 24Pan N.
- 28Wang Zhiyuan
- 12Yongsu Huang
主教练:Wang Baoshan
比赛简介
Shanghai Port B 与 Shenzhen 的 中国: League Two - Promotion Group 比赛最终比分为 2-1。 进球:Wen Junxiang 11', Zhang Huiyu 75', Yuan Z. 9'。 Shenzhen 控球率 65%;射门 15-18。 积分榜上,Shanghai Port B 排名第 1,Shenzhen 排名第 6。