Kickly

Матчи

Загрузка…

Матчи

Stirling – Kelty Hearts

Шотландия: League Two

Форма и личные встречи

Последние встречи

  1. 10.10.2026 Stirling 21 Kelty Hearts
  2. 08.08.2026 Kelty Hearts 32 Stirling
  3. 13.04.2024 Kelty Hearts 10 Stirling
  4. 27.01.2024 Stirling 50 Kelty Hearts
  5. 28.10.2023 Kelty Hearts 10 Stirling
  6. 26.08.2023 Stirling 10 Kelty Hearts
  7. 09.04.2022 Kelty Hearts 11 Stirling
  8. 08.01.2022 Stirling 03 Kelty Hearts
  9. 30.10.2021 Kelty Hearts 11 Stirling
  10. 07.08.2021 Stirling 13 Kelty Hearts

В последних 10 встречах

  • 2.7 Голов в среднем
  • 7/10 Больше 1.5
  • 5/10 Больше 2.5
  • 3/10 Больше 3.5
  • 5/10 Обе забьют Да

Stirling — Последние матчи

  1. 10.10.2026 Stirling 21 Kelty Hearts В
  2. 03.10.2026 Annan 01 Stirling В
  3. 26.09.2026 Fraserburgh 43 Stirling П
  4. 22.09.2026 Stirling 11 Cumbernauld Colts Н
  5. 19.09.2026 Stirling 11 Clyde Н
  6. 12.09.2026 Edinburgh City 73 Stirling П
  7. 08.09.2026 Stirling 32 Rangers B В
  8. 05.09.2026 Stirling 02 Spartans П
  9. 29.08.2026 Elgin 40 Stirling П
  10. 25.08.2026 Airdrieonians 13 Stirling В

Kelty Hearts — Последние матчи

  1. 10.10.2026 Stirling 21 Kelty Hearts П
  2. 03.10.2026 Spartans 02 Kelty Hearts В
  3. 26.09.2026 Kelty Hearts 21 Montrose В
  4. 22.09.2026 Kelty Hearts 35 Hearts B П
  5. 19.09.2026 Kelty Hearts 13 Edinburgh City П
  6. 12.09.2026 Clyde 41 Kelty Hearts П
  7. 08.09.2026 Cumbernauld Colts 03 Kelty Hearts В
  8. 05.09.2026 Kelty Hearts 21 Annan В
  9. 29.08.2026 Stranraer 20 Kelty Hearts П
  10. 25.08.2026 Kelty Hearts 24 Clydebank FC П

О матче

Матч Stirling – Kelty Hearts (турнир Шотландия: League Two) закончился со счётом 2-1. Голы: Allan J. 66', Hamilton L. 69', Cole R. 13'. Владение мячом: Kelty Hearts — 63%; удары 8-7. В последних 10 встречах в среднем забивали 2,7 гола, обе команды забивали в 5 из них. В таблице Stirling на 8-м месте, Kelty Hearts — на 5-м.

Войдите, чтобы отслеживать

Привяжите оповещения к аккаунту, чтобы не потерять их при смене устройства.