Rumelange
Mendes A. 45+2'
Последние 5 матчей: П П П В П
1 - 2
Mondorf
Far H. 11', 81'
Последние 5 матчей: В П П В В
Форма и личные встречи
Последние встречи
- 11.10.2026 Rumelange 1-2 Mondorf
- 20.04.2019 Rumelange 1-3 Mondorf
- 21.10.2018 Mondorf 4-3 Rumelange
- 21.05.2017 Rumelange 5-2 Mondorf
- 07.08.2016 Mondorf 0-0 Rumelange
- 22.05.2016 Rumelange 0-2 Mondorf
- 02.08.2015 Mondorf 0-3 Rumelange
- 22.03.2015 Rumelange 1-1 Mondorf
- 14.09.2014 Mondorf 0-1 Rumelange
- 27.11.2011 Mondorf 2-1 Rumelange
В последних 10 встречах
- 3.2 Голов в среднем
- 8/10 Больше 1.5
- 6/10 Больше 2.5
- 3/10 Больше 3.5
- 6/10 Обе забьют Да
Rumelange — Последние матчи
- 11.10.2026 Rumelange 1-2 Mondorf П
- 20.09.2026 Pratzerthal/Redange 1-9 Rumelange В
- 16.09.2026 UNA Strassen 2-0 Rumelange П
- 13.09.2026 Rumelange 0-6 Bissen П
- 06.09.2026 Niedercorn 3-0 Rumelange П
- 30.08.2026 Rumelange 2-5 Jeunesse Esch П
- 23.08.2026 Dudelange 3-2 Rumelange П
- 16.08.2026 Rumelange 3-2 Victoria Rosport В
- 09.08.2026 Differdange 2-0 Rumelange П
- 02.08.2026 Rumelange 1-0 Hesperange В
Mondorf — Последние матчи
- 11.10.2026 Rumelange 1-2 Mondorf В
- 20.09.2026 Kischpelt Wilwerwiltz 1-10 Mondorf В
- 16.09.2026 Walferdange 2-1 Mondorf П
- 13.09.2026 Mondorf 1-2 UNA Strassen П
- 06.09.2026 Bissen 1-2 Mondorf В
- 30.08.2026 Mondorf 2-1 Niedercorn В
- 23.08.2026 Jeunesse Esch 1-3 Mondorf В
- 16.08.2026 Mondorf 1-0 Dudelange В
- 09.08.2026 Victoria Rosport 2-3 Mondorf В
- 02.08.2026 Mondorf 3-2 Differdange В
О матче
Rumelange и Mondorf завершили матч турнира Люксембург: BGL Ligue со счётом 1-2. Голы: Mendes A. 45+2', Far H. 11', 81'. В последних 10 встречах в среднем забивали 3,2 гола, обе команды забивали в 6 из них. В таблице Rumelange на 13-м месте, Mondorf — на 3-м.