Ferroviario Lichinga
Последние 5 матчей: В Н П Н В
Начало через 7 д 12 ч
Black Bulls
Последние 5 матчей: Н В В Н В
Форма и личные встречи
Последние встречи
- 24.07.2026 Black Bulls 1-0 Ferroviario Lichinga
- 26.11.2025 Black Bulls 2-2 Ferroviario Lichinga
- 17.08.2025 Ferroviario Lichinga 2-2 Black Bulls
- 11.11.2024 Ferroviario Lichinga 0-1 Black Bulls
- 12.07.2024 Black Bulls 2-2 Ferroviario Lichinga
- 05.11.2023 Black Bulls 1-0 Ferroviario Lichinga
- 03.07.2023 Ferroviario Lichinga 1-0 Black Bulls
- 24.10.2022 Black Bulls 3-0 Ferroviario Lichinga
- 26.06.2022 Ferroviario Lichinga 1-1 Black Bulls
- 24.10.2021 Ferroviario Lichinga 1-0 Black Bulls
- 27.06.2021 Black Bulls 4-1 Ferroviario Lichinga
В последних 10 встречах
- 2.2 Голов в среднем
- 5/10 Больше 1.5
- 4/10 Больше 2.5
- 3/10 Больше 3.5
- 4/10 Обе забьют Да
Ferroviario Lichinga — Последние матчи
- 19.10.2026 Ferroviario Lichinga 2-0 Ferroviario Maputo В
- 12.10.2026 Maxaquene 0-0 Ferroviario Lichinga Н
- 09.10.2026 Costa do Sol 2-0 Ferroviario Lichinga П
- 16.09.2026 Ferroviario Lichinga 0-0 Ferroviario Nacala Н
- 13.09.2026 Ferroviario Lichinga 3-0 Ferroviario Nampula В
- 02.09.2026 Baia de Pemba 2-1 Ferroviario Lichinga П
- 30.08.2026 AD Pemba 0-1 Ferroviario Lichinga В
- 17.08.2026 Sofala 0-1 Ferroviario Lichinga В
- 14.08.2026 Ferroviario Beira 3-0 Ferroviario Lichinga П
- 10.08.2026 Ferroviario Lichinga 1-0 Chingale de Tete В
Black Bulls — Последние матчи
- 17.10.2026 Rayon Sport 0-2 Black Bulls В
- 11.10.2026 Black Bulls 2-2 ENH Vilankulo Н
- 20.09.2026 Sofala 0-1 Black Bulls В
- 16.09.2026 Ferroviario Beira 0-2 Black Bulls В
- 12.09.2026 Black Bulls 0-0 Atomic Ngome Н
- 05.09.2026 Atomic Ngome 0-1 Black Bulls В
- 02.09.2026 Black Bulls 2-1 Chingale de Tete В
- 29.08.2026 Black Bulls 3-1 UD Songo В
- 26.08.2026 Costa do Sol 3-0 Black Bulls П
- 21.08.2026 Black Bulls 2-0 Maxaquene В
О матче
Матч Ferroviario Lichinga – Black Bulls пройдёт 28 октября 2026 г. 16:00, турнир Мозамбик: Mocambola. В последних 10 встречах в среднем забивали 2,2 гола, обе команды забивали в 4 из них. В таблице Ferroviario Lichinga на 6-м месте, Black Bulls — на 1-м.