Kickly

Ao Vivo

Hoje

Carregando…

Jogos

Wenzhou Professional – Changchun Xidu

China: League Two - Relegation Group

Escalações iniciais · 4-2-3-1 – 3-4-2-1

  1. 12 Chen 6.3
  1. 27 Ou 8.0
  2. 55 Gao 5.9
  3. 6 Zhao 6.4
  4. 18 Lu 6.0
  1. 8 Han 6.3
  2. 16 Wu 6.9
  1. 17 Wei 6.9
  2. 10 Ruan 6.2
  3. 9 Li 6.5
  1. 21 Wang 4.2
  1. 39 Liang 6.1
  1. 29 Memet 7.1
  2. 45 Yang 6.6
  1. 11 Sun 5.7
  2. 6 Liu 6.6
  3. 10 Huang 6.7
  4. 3 Yangyang 6.2
  1. 5 Yang 6.9
  2. 58 Kadir 6.8
  3. 15 Geng 6.6
  1. 17 Hu 6.3

Wenzhou Professional · 4-2-3-1

  1. 12Chen Zhao6.3
  2. 27Ou Xueqian8.0
  3. 55Gao Le5.9
  4. 6Zhao Wenzhe6.4
  5. 18Lu Jiabin6.0
  6. 8Han Tianlin6.3
  7. 16Wu Yuchen6.9
  8. 17Wei Zhenghong6.9
  9. 10Ruan Sai6.2
  10. 9Li Jiaheng6.5
  11. 21Wang Y.4.2

Reservas

  1. 22Abdugheni I.
  2. 57He J.
  3. 52He Xiang
  4. 36Hua Mingcan
  5. 58Liu Y.
  6. 7Lu Y.6.4
  7. 39Ouyang Chengzhuo
  8. 53Sun Weikai
  9. 25Wang X.
  10. 19Yao Xilong
  11. 43Zhang Zhijie
  12. 50Zhuang Q.

Técnico: Zhao Peng

Changchun Xidu · 3-4-2-1

  1. 17Hu H.6.3
  2. 5Yang Lei6.9
  3. 58Kadir Aysan6.8
  4. 15Geng Xianglong6.6
  5. 11Sun Fei5.7
  6. 6Liu Yang6.6
  7. 10Huang Wenzhuo6.7
  8. 3Yangyang Ma6.2
  9. 29Memet Nuryasin7.1
  10. 45Yang Jingfan6.6
  11. 39Liang Huan6.1

Reservas

  1. 44Chen Quanjiang
  2. 49Feng Zijun6.5
  3. 14He Youzu6.5
  4. 37Li Jiaqi
  5. 24Liu Jiahao
  6. 2Wang Song7.5
  7. 13Wang Tianci6.5
  8. 22Yang Xinyang
  9. 23Ye-Yang Runyi
  10. 8Yu Z.
  11. 18Zhong Weihong

Técnico: Li Bin

Sobre o jogo

O jogo entre Wenzhou Professional e Changchun Xidu (China: League Two - Relegation Group) terminou 1-2. Gols: Wei Zhenghong 46', Gao Le 47' (GC), Wang Song 90'. Wenzhou Professional teve 51% de posse de bola; finalizações 8-9. Na classificação, Wenzhou Professional está em 7º e Changchun Xidu em 6º.

Entre para acompanhar

Vincule seus alertas à conta para não perdê-los ao trocar de aparelho.