Kickly

Ao Vivo

Hoje

Carregando…

Jogos

Shanxi Chongde Ronghai – Jiangxi Lushan

China: League Two - Promotion Group

Escalações iniciais · 4-2-3-1 – 4-1-4-1

  1. 13 Zhang 6.9
  1. 22 Li 6.8
  2. 60 Zhang 6.9
  3. 39 Zhang 6.7
  4. 24 Wang 6.3
  1. 38 Zhang 7.6
  2. 10 Iskandar 7.4
  1. 16 Ding 7.8
  2. 19 Wu 6.6
  3. 9 Palmanjan 6.4
  1. 33 Chen 7.1
  1. 7 Sun 6.1
  1. 33 Guo 5.8
  2. 11 Bai 5.6
  3. 26 Pi 6.0
  4. 16 Chen 5.4
  1. 30 Huang 6.6
  1. 27 Zhang 6.1
  2. 21 Zhu 5.9
  3. 5 Shi 6.3
  4. 22 Li 6.5
  1. 12 Li 6.2

Shanxi Chongde Ronghai · 4-2-3-1

  1. 13Zhang Haixuan6.9
  2. 22Li Jinyu6.8
  3. 60Zhang Junzhe6.9
  4. 39Zhang Tianlong6.7
  5. 24Wang Haowen6.3
  6. 38Zhang Hui7.6
  7. 10Iskandar B.7.4
  8. 16Ding Yunfeng7.8
  9. 19Wu Linfeng6.6
  10. 9Palmanjan K.6.4
  11. 33Chen Xiangyu7.1

Reservas

  1. 28Chen Shaohao
  2. 55He L.
  3. 30Ling Zhongyang
  4. 8Luan H.
  5. 49Lu Jiajun
  6. 37Nurlan Nurzat6.4
  7. 4Wang J.6.5
  8. 15Wang Kuan
  9. 26Xie Jinzheng
  10. 23Yang Yixuan
  11. 31Zhuoyu Y.
  12. 20Zhu Y.

Técnico: Cao Rui

Jiangxi Lushan · 4-1-4-1

  1. 12Li Chen6.2
  2. 27Zhang Yanjun6.1
  3. 21Zhu X.5.9
  4. 5Shi Jiwei6.3
  5. 22Li Jiahao6.5
  6. 30Huang J.6.6
  7. 33Guo Song5.8
  8. 11Bai Zijian5.6
  9. 26Pi Ziyang6.0
  10. 16Chen Yunhua5.4
  11. 7Sun Yue6.1

Reservas

  1. 8Cao Enze6.3
  2. 2He Quan
  3. 1Liang J.
  4. 6Liu G.
  5. 24Li Yan6.6
  6. 15Luo B.6.4
  7. 35Ren Y.
  8. 4Zhang G.6.5
  9. 14Zhou Jingxiang6.4

Técnico: Choi Jin-han

Sobre o jogo

Shanxi Chongde Ronghai enfrentou Jiangxi Lushan (China: League Two - Promotion Group) e o jogo terminou 2-1. Gols: Ding Yunfeng 33', Iskandar B. 70', Zhang Yanjun 45+4'. Shanxi Chongde Ronghai teve 60% de posse de bola; finalizações 15-11. Na classificação, Shanxi Chongde Ronghai está em 2º e Jiangxi Lushan em 7º.

Entre para acompanhar

Vincule seus alertas à conta para não perdê-los ao trocar de aparelho.