Kickly

Jogos

Ontem

Carregando…

Jogos

Shanghai Port B – Shenzhen

China: League Two - Promotion Group

Escalações iniciais · 4-2-3-1 – 4-3-2-1

  1. 53 Li 6.2
  1. 9 Deming 6.6
  2. 30 Xu 6.6
  3. 24 Li 7.8
  4. 51 Liu 6.0
  1. 16 Li 6.4
  2. 43 Wang 6.7
  1. 10 Zhang 8.3
  2. 14 Li 6.9
  3. 37 Zhang 7.3
  1. 35 Wen 7.6
  1. 57 Wang 6.1
  1. 47 Huang 6.2
  2. 17 Shi 6.3
  1. 8 Chen 6.4
  2. 6 Luan 6.8
  3. 49 Jiang 6.3
  1. 45 Yuan 7.9
  2. 5 Hai 5.7
  3. 55 Huang 6.8
  4. 4 Li 6.6
  1. 43 Yuan 5.6

Shanghai Port B · 4-2-3-1

  1. 53Li Zhiliang6.2
  2. 9Deming Li6.6
  3. 30Xu Ruixuan6.6
  4. 24Li Ruilong7.8
  5. 51Liu T.6.0
  6. 16Li Jaqi6.4
  7. 43Wang Zhaopu6.7
  8. 10Zhang Huiyu8.3
  9. 14Li Shenglong6.9
  10. 37Zhang J.7.3
  11. 35Wen Junxiang7.6

Reservas

  1. 58Cao Zhezhe
  2. 18Han Yang
  3. 39Huang W.
  4. 13Jiang Tianle6.4
  5. 57Jinhong Liang
  6. 46Juncheng Cui6.2
  7. 48Li Junzhe
  8. 17Peng Z.
  9. 1Ren Zihao
  10. 3Wang Z.
  11. 20Xie Hongyu
  12. 44Yang Q.7.1

Técnico: Yaodong Cheng

Shenzhen · 4-3-2-1

  1. 43Yuan J.5.6
  2. 45Yuan Z.7.9
  3. 5Hai J.5.7
  4. 55Huang Keqi6.8
  5. 4Li Mingjie6.6
  6. 8Chen W.6.4
  7. 6Luan Cheng6.8
  8. 49Jiang W.6.3
  9. 47Huang Z.6.2
  10. 17Shi Z.6.3
  11. 57Wang Ziyang6.1

Reservas

  1. 15Chen Z.6.1
  2. 29Deng Z.
  3. 1Hao M.
  4. 30Hu H.
  5. 20Li L.6.5
  6. 10Li P.6.6
  7. 14Liu P.
  8. 27Liu Q.
  9. 11Lu C.
  10. 24Pan N.
  11. 28Wang Zhiyuan
  12. 12Yongsu Huang

Técnico: Wang Baoshan

Sobre o jogo

Shanghai Port B e Shenzhen encerraram o jogo (China: League Two - Promotion Group) com placar de 2-1. Gols: Wen Junxiang 11', Zhang Huiyu 75', Yuan Z. 9'. Shenzhen teve 65% de posse de bola; finalizações 15-18. Na classificação, Shanghai Port B está em 1º e Shenzhen em 6º.

Entre para acompanhar

Vincule seus alertas à conta para não perdê-los ao trocar de aparelho.