Kickly

Ao Vivo

Hoje

Carregando…

Jogos

Guangzhou Dandelion – Shanghai Second

China: League Two - Relegation Group

Acompanhar

Escalações iniciais · 4-4-2 – 4-2-3-1

  1. 51 Fan 6.8
  1. 16 Gao 5.9
  2. 5 Nihmat 6.7
  3. 17 Li 6.7
  4. 20 Fan 6.6
  1. 47 Li 7.2
  2. 48 Dilyar 7.2
  3. 15 Wen 6.5
  4. 26 Xu 7.2
  1. 42 Zhang 7.5
  2. 9 Lu 7.7
  1. 27 Wang 7.6
  1. 24 Yu 5.3
  2. 11 Zhang 6.1
  3. 20 He 6.0
  1. 15 He 6.4
  2. 6 Xu 6.6
  1. 4 Li 6.8
  2. 19 Chen 6.7
  3. 40 Aidi 7.6
  4. 14 Wang 6.1
  1. 1 Zhou 5.7

Guangzhou Dandelion · 4-4-2

  1. 51Fan Mengtong6.8
  2. 16Gao K.5.9
  3. 5Nihmat Nihat6.7
  4. 17Li Zhuoxuan6.7
  5. 20Fan Ruiwei6.6
  6. 47Li Haoyu7.2
  7. 48Dilyar Alamas7.2
  8. 15Wen Wubin6.5
  9. 26Xu Hong7.2
  10. 42Zhang Hao7.5
  11. 9Lu J-J.7.7

Reservas

  1. 21Bian Y.6.5
  2. 7Chen Yuhao7.3
  3. 1Ci Henglong
  4. 2Diao Jiahao
  5. 6Liang Junheng
  6. 11Liang Z.
  7. 8Muhta M.
  8. 27Murathan Ares
  9. 54Nasirulla Hesenjan
  10. 10Shohret R.6.5
  11. 45Tan L.
  12. 3Zhang Ran

Técnico: Uemura K.

Shanghai Second · 4-2-3-1

  1. 1Zhou Zhengkai5.7
  2. 4Li Guihao6.8
  3. 19Chen Q.6.7
  4. 40Aidi7.6
  5. 14Wang Jiahao6.1
  6. 15He Linhan6.4
  7. 6Xu Lei6.6
  8. 24Yu Yanfeng5.3
  9. 11Zhang Yi6.1
  10. 20He K.6.0
  11. 27Wang Jiaqi7.6

Reservas

  1. 5Bi Haoyang6.5
  2. 12Guo Tong
  3. 3He B.
  4. 9He Shaolin6.3
  5. 25Liu Wenjie
  6. 7Shen Chenji6.4
  7. 29Shi Yiyi6.5
  8. 23Wang Junqiang
  9. 36Xiang Ruoke6.2
  10. 35Yang Yi

Técnico: Dimitrijevic M.

Sobre o jogo

Guangzhou Dandelion enfrenta Shanghai Second (China: League Two - Relegation Group); placar ao vivo: 3-1. Gols: Zhang Hao 2', Li Haoyu 5', Xu Hong 70', Wang Jiaqi 39'. Guangzhou Dandelion teve 53% de posse de bola; finalizações 10-13. Na classificação, Guangzhou Dandelion está em 5º e Shanghai Second em 8º.

Entre para acompanhar

Vincule seus alertas à conta para não perdê-los ao trocar de aparelho.