Kickly

Ao Vivo

Hoje

Carregando…

Jogos

Guangxi Hengchen – Shenzhen Juniors

China: League One

Escalações iniciais · 4-2-3-1 – 4-2-3-1

  1. 41 Liang 7.0
  1. 32 Li 6.7
  2. 5 Luan 6.5
  3. 6 Chen 6.4
  4. 3 Yuan 7.3
  1. 21 Dai 6.6
  2. 23 Khedrup 6.7
  1. 25 Ren 6.8
  2. 10 Ardazishvili 7.8
  3. 11 Lapoussin 8.1
  1. 36 Mbo 6.6
  1. 38 Nouble 7.0
  1. 19 Su 6.3
  2. 25 Rodrigo 6.9
  3. 28 Liu 5.8
  1. 18 Shi 5.9
  2. 6 Zhong 7.0
  1. 13 Sun 6.6
  2. 20 Dugalic 7.1
  3. 16 Zhou 6.4
  4. 37 Shang 5.8
  1. 23 Cheng 6.9

Guangxi Hengchen · 4-2-3-1

  1. 41Liang Kun7.0
  2. 32Li S.6.7
  3. 5Luan H.6.5
  4. 6Chen G.6.4
  5. 3Yuan X.7.3
  6. 21Dai Ming6.6
  7. 23Khedrup Lobsang6.7
  8. 25Ren K.6.8
  9. 10Ardazishvili R.7.8
  10. 11Lapoussin L.8.1
  11. 36Mbo N.6.6

Reservas

  1. 28Ablimit Subi6.5
  2. 19Cen Liyi
  3. 7Chen D.
  4. 42Ji Tianle
  5. 24Ji X.6.6
  6. 44Liang Yibin6.6
  7. 20Lu Junhui
  8. 16Ning W.
  9. 12Yao-hsing Yu
  10. 39Zhang Jianzhi
  11. 4Zhang Z.
  12. 27Zhang Zijian7.6

Técnico: Liu Junwei

Shenzhen Juniors · 4-2-3-1

  1. 23Cheng Yuelei6.9
  2. 13Sun Qinhan6.6
  3. 20Dugalic R.7.1
  4. 16Zhou Xin6.4
  5. 37Shang Yin5.8
  6. 18Shi Yucheng5.9
  7. 6Zhong Haoran7.0
  8. 19Su Yuliang6.3
  9. 25Rodrigo Henrique6.9
  10. 28Liu Xiaolong5.8
  11. 38Nouble J.7.0

Reservas

  1. 21Chen Y.
  2. 2Chen Yuhao6.4
  3. 30Gan Xianhao6.3
  4. 14Huang Jiajun
  5. 11Huang K.
  6. 17Hu Ming
  7. 24Leung Nok-Hang6.4
  8. 29Lin Zefeng
  9. 41Liu Haoran
  10. 15Su Yuanjie
  11. 33Zhao Yingjie6.3
  12. 32Zhu G.6.5

Técnico: Pirri D.

Sobre o jogo

Guangxi Hengchen e Shenzhen Juniors encerraram o jogo (China: League One) com placar de 1-1. Gols: Lapoussin L. 90', Rodrigo Henrique 23'. Guangxi Hengchen teve 68% de posse de bola; finalizações 15-9. Os últimos 4 confrontos tiveram média de 2,2 gols, e os dois times marcaram em 3 deles. Na classificação, Guangxi Hengchen está em 3º e Shenzhen Juniors em 4º.

Entre para acompanhar

Vincule seus alertas à conta para não perdê-los ao trocar de aparelho.