Kickly

Ao Vivo

Hoje

Carregando…

Jogos

Dalian Kewei – Hangzhou Linping

China: League Two - Promotion Group

Escalações iniciais · 4-4-2 – 3-4-3

  1. 1 Zhang 6.7
  1. 2 Zhang 6.6
  2. 5 Fu 7.5
  3. 35 Wang 6.9
  4. 14 Li 7.3
  1. 18 Yao 6.4
  2. 31 Peyzullah 6.4
  3. 30 Yu 6.2
  4. 8 Ablimit 8.0
  1. 11 Ge 7.7
  2. 36 Ai 6.0
  1. 30 Zhang 6.1
  2. 11 Yin 6.4
  3. 37 Xiang 5.9
  1. 7 Gao 6.0
  2. 22 Ye 7.5
  3. 6 He 7.2
  4. 56 Yao 6.2
  1. 23 Tang 6.6
  2. 3 Yanjun 6.2
  3. 32 Li 6.3
  1. 26 Xu 7.0

Dalian Kewei · 4-4-2

  1. 1Zhang Chong6.7
  2. 2Zhang Zhen6.6
  3. 5Fu Yuncheng7.5
  4. 35Wang Peng6.9
  5. 14Li Zhen7.3
  6. 18Yao Xuchen6.4
  7. 31Peyzullah Bahtiyar6.4
  8. 30Yu Zeyuan6.2
  9. 8Ablimit Dilshat8.0
  10. 11Ge Yuxiang7.7
  11. 36Ai Chuwei6.0

Reservas

  1. 29Chen Yongze
  2. 37Huang Jianming
  3. 23Liu Hongchen
  4. 6Liu Xiaolong
  5. 9Liu Zhizhi7.2
  6. 27Li Yang6.4
  7. 26Lu C.
  8. 13Yan Xiaoyu
  9. 3Yu Yanhao
  10. 39Zhang Dachi6.2
  11. 19Zhang Huajun6.2
  12. 20Zhang Xianbing7.5

Técnico: Xu Hui

Hangzhou Linping · 3-4-3

  1. 26Xu Zhenyao7.0
  2. 23Tang Kaiqi6.6
  3. 3Yanjun Y.6.2
  4. 32Li Da6.3
  5. 7Gao Tianyu6.0
  6. 22Ye Daoxin7.5
  7. 6He Tongshuai7.2
  8. 56Yao Xing6.2
  9. 30Zhang J.6.1
  10. 11Yin Jie6.4
  11. 37Xiang Yuheng5.9

Reservas

  1. 18Abdusalam A.6.2
  2. 31Damlinjab6.6
  3. 14Guannan Qian
  4. 10Huang X.
  5. 20Jin Minyu7.4
  6. 47Li Yadi
  7. 4Peng Jiahao
  8. 33Wu Yuhang
  9. 27Xu Yike
  10. 19Ying Yuxiao6.2
  11. 25Zhang Chao'ao

Técnico: Xu Lei

Sobre o jogo

O jogo entre Dalian Kewei e Hangzhou Linping (China: League Two - Promotion Group) terminou 2-2. Gols: Ge Yuxiang 46', Liu Zhizhi 82', Li Yang 45' (GC), Jin Minyu 86'. Dalian Kewei teve 52% de posse de bola; finalizações 14-9. Na classificação, Dalian Kewei está em 5º e Hangzhou Linping em 8º.

Entre para acompanhar

Vincule seus alertas à conta para não perdê-los ao trocar de aparelho.