Kickly

Jogos

Ontem

Carregando…

Jogos

Bahia – Mirassol

Brasil: Serie A Betano

Escalações iniciais · 4-3-3 – 4-3-3

  1. 1 Ronaldo 7.1
  1. 44 Marcos 6.9
  2. 33 David 7.8
  3. 3 Moreno 7.6
  4. 46 Luciano 8.5
  1. 6 Jean 6.1
  2. 8 Caio 6.5
  3. 11 Rodrigo 7.9
  1. 99 Olivera 7.1
  2. 9 Veliz 6.8
  3. 16 Erick 7.1
  1. 19 Gustavo 5.8
  2. 30 Bruno 5.5
  3. 77 Alesson 6.0
  1. 27 Denilson 6.9
  2. 25 Neto 6.6
  3. 10 Chico 6.3
  1. 32 Igor 6.7
  2. 2 Lucas 5.7
  3. 3 Willian 7.2
  4. 6 Reinaldo 5.3
  1. 22 Walter 6.7

Bahia · 4-3-3

  1. 1Ronaldo Strada7.1
  2. 44Marcos Victor6.9
  3. 33David Duarte7.8
  4. 3Moreno M.7.6
  5. 46Luciano Juba8.5
  6. 6Jean Lucas6.1
  7. 8Caio Alexandre6.5
  8. 11Rodrigo7.9
  9. 99Olivera C.7.1
  10. 9Veliz A.6.8
  11. 16Erick Pulga7.1

Reservas

  1. 7Ademir6.1
  2. 14Erick6.5
  3. 27Everaldo
  4. 10Everton Ribeiro6.6
  5. 31Gomez R.6.6
  6. 17Herrera G.
  7. 4Kanu
  8. 18Lopez L.
  9. 15Michel Araujo
  10. 23Sanabria M.
  11. 12Willian Jose
  12. 66Ze Guilherme

Técnico: Rogerio Ceni

Mirassol · 4-3-3

  1. 22Walter6.7
  2. 32Igor Formiga6.7
  3. 2Lucas Oliveira5.7
  4. 3Willian Machado7.2
  5. 6Reinaldo5.3
  6. 27Denilson6.9
  7. 25Neto Moura6.6
  8. 10Chico Kim6.3
  9. 19Gustavo Silva5.8
  10. 30Bruno Santos5.5
  11. 77Alesson6.0

Reservas

  1. 9Andre Luis6.8
  2. 96Carlos Eduardo6.2
  3. 20Daniel Borges
  4. 95Edson Carioca5.9
  5. 33Eduardo6.8
  6. 17Fernandinho
  7. 44Gabriel Knesowitsch
  8. 7Shaylon6.5
  9. 90Thomazella
  10. 12Victor Luis
  11. 80Wallisson
  12. 99Ze Roberto

Técnico: Rafael Guanaes

Sobre o jogo

O jogo entre Bahia e Mirassol (Brasil: Serie A Betano) terminou 1-0. Gols: Luciano Juba 38' (P). Bahia teve 53% de posse de bola; finalizações 16-10. Os últimos 3 confrontos tiveram média de 3,7 gols, e os dois times marcaram em 3 deles. Na classificação, Bahia está em 5º e Mirassol em 15º.

Entre para acompanhar

Vincule seus alertas à conta para não perdê-los ao trocar de aparelho.