Kickly

Partite

Ieri

Caricamento…

Partite

Shanghai Port B – Shenzhen

Cina: League Two - Promotion Group

Formazioni iniziali · 4-2-3-1 – 4-3-2-1

  1. 53 Li 6.2
  1. 9 Deming 6.6
  2. 30 Xu 6.6
  3. 24 Li 7.8
  4. 51 Liu 6.0
  1. 16 Li 6.4
  2. 43 Wang 6.7
  1. 10 Zhang 8.3
  2. 14 Li 6.9
  3. 37 Zhang 7.3
  1. 35 Wen 7.6
  1. 57 Wang 6.1
  1. 47 Huang 6.2
  2. 17 Shi 6.3
  1. 8 Chen 6.4
  2. 6 Luan 6.8
  3. 49 Jiang 6.3
  1. 45 Yuan 7.9
  2. 5 Hai 5.7
  3. 55 Huang 6.8
  4. 4 Li 6.6
  1. 43 Yuan 5.6

Shanghai Port B · 4-2-3-1

  1. 53Li Zhiliang6.2
  2. 9Deming Li6.6
  3. 30Xu Ruixuan6.6
  4. 24Li Ruilong7.8
  5. 51Liu T.6.0
  6. 16Li Jaqi6.4
  7. 43Wang Zhaopu6.7
  8. 10Zhang Huiyu8.3
  9. 14Li Shenglong6.9
  10. 37Zhang J.7.3
  11. 35Wen Junxiang7.6

Panchina

  1. 58Cao Zhezhe
  2. 18Han Yang
  3. 39Huang W.
  4. 13Jiang Tianle6.4
  5. 57Jinhong Liang
  6. 46Juncheng Cui6.2
  7. 48Li Junzhe
  8. 17Peng Z.
  9. 1Ren Zihao
  10. 3Wang Z.
  11. 20Xie Hongyu
  12. 44Yang Q.7.1

Allenatore: Yaodong Cheng

Shenzhen · 4-3-2-1

  1. 43Yuan J.5.6
  2. 45Yuan Z.7.9
  3. 5Hai J.5.7
  4. 55Huang Keqi6.8
  5. 4Li Mingjie6.6
  6. 8Chen W.6.4
  7. 6Luan Cheng6.8
  8. 49Jiang W.6.3
  9. 47Huang Z.6.2
  10. 17Shi Z.6.3
  11. 57Wang Ziyang6.1

Panchina

  1. 15Chen Z.6.1
  2. 29Deng Z.
  3. 1Hao M.
  4. 30Hu H.
  5. 20Li L.6.5
  6. 10Li P.6.6
  7. 14Liu P.
  8. 27Liu Q.
  9. 11Lu C.
  10. 24Pan N.
  11. 28Wang Zhiyuan
  12. 12Yongsu Huang

Allenatore: Wang Baoshan

La partita

Shanghai Port B e Shenzhen hanno chiuso la loro partita di Cina: League Two - Promotion Group sul 2-1. Gol: Wen Junxiang 11', Zhang Huiyu 75', Yuan Z. 9'. Shenzhen ha avuto il 65% di possesso palla; tiri 15-18. In classifica Shanghai Port B è 1ª e Shenzhen è 6ª.

Accedi per seguire

Collega i tuoi avvisi all'account così non li perdi cambiando dispositivo.