Kickly

Partite

Ieri

Caricamento…

Partite

Guangxi Hengchen – Shenzhen Juniors

Cina: League One

Formazioni iniziali · 4-2-3-1 – 4-2-3-1

  1. 41 Liang 7.0
  1. 32 Li 6.7
  2. 5 Luan 6.5
  3. 6 Chen 6.4
  4. 3 Yuan 7.3
  1. 21 Dai 6.6
  2. 23 Khedrup 6.7
  1. 25 Ren 6.8
  2. 10 Ardazishvili 7.8
  3. 11 Lapoussin 8.1
  1. 36 Mbo 6.6
  1. 38 Nouble 7.0
  1. 19 Su 6.3
  2. 25 Rodrigo 6.9
  3. 28 Liu 5.8
  1. 18 Shi 5.9
  2. 6 Zhong 7.0
  1. 13 Sun 6.6
  2. 20 Dugalic 7.1
  3. 16 Zhou 6.4
  4. 37 Shang 5.8
  1. 23 Cheng 6.9

Guangxi Hengchen · 4-2-3-1

  1. 41Liang Kun7.0
  2. 32Li S.6.7
  3. 5Luan H.6.5
  4. 6Chen G.6.4
  5. 3Yuan X.7.3
  6. 21Dai Ming6.6
  7. 23Khedrup Lobsang6.7
  8. 25Ren K.6.8
  9. 10Ardazishvili R.7.8
  10. 11Lapoussin L.8.1
  11. 36Mbo N.6.6

Panchina

  1. 28Ablimit Subi6.5
  2. 19Cen Liyi
  3. 7Chen D.
  4. 42Ji Tianle
  5. 24Ji X.6.6
  6. 44Liang Yibin6.6
  7. 20Lu Junhui
  8. 16Ning W.
  9. 12Yao-hsing Yu
  10. 39Zhang Jianzhi
  11. 4Zhang Z.
  12. 27Zhang Zijian7.6

Allenatore: Liu Junwei

Shenzhen Juniors · 4-2-3-1

  1. 23Cheng Yuelei6.9
  2. 13Sun Qinhan6.6
  3. 20Dugalic R.7.1
  4. 16Zhou Xin6.4
  5. 37Shang Yin5.8
  6. 18Shi Yucheng5.9
  7. 6Zhong Haoran7.0
  8. 19Su Yuliang6.3
  9. 25Rodrigo Henrique6.9
  10. 28Liu Xiaolong5.8
  11. 38Nouble J.7.0

Panchina

  1. 21Chen Y.
  2. 2Chen Yuhao6.4
  3. 30Gan Xianhao6.3
  4. 14Huang Jiajun
  5. 11Huang K.
  6. 17Hu Ming
  7. 24Leung Nok-Hang6.4
  8. 29Lin Zefeng
  9. 41Liu Haoran
  10. 15Su Yuanjie
  11. 33Zhao Yingjie6.3
  12. 32Zhu G.6.5

Allenatore: Pirri D.

La partita

Guangxi Hengchen e Shenzhen Juniors hanno chiuso la loro partita di Cina: League One sul 1-1. Gol: Lapoussin L. 90', Rodrigo Henrique 23'. Guangxi Hengchen ha avuto il 68% di possesso palla; tiri 15-9. Nei loro ultimi 4 incontri la media è stata di 2,2 gol, con entrambe le squadre a segno in 3 di essi. In classifica Guangxi Hengchen è 3ª e Shenzhen Juniors è 4ª.

Accedi per seguire

Collega i tuoi avvisi all'account così non li perdi cambiando dispositivo.