Kickly

Live

Oggi

Caricamento…

Partite

Bahia – Mirassol

Brasile: Serie A Betano

Formazioni iniziali · 4-3-3 – 4-3-3

  1. 1 Ronaldo 7.1
  1. 44 Marcos 6.9
  2. 33 David 7.8
  3. 3 Moreno 7.6
  4. 46 Luciano 8.5
  1. 6 Jean 6.1
  2. 8 Caio 6.5
  3. 11 Rodrigo 7.9
  1. 99 Olivera 7.1
  2. 9 Veliz 6.8
  3. 16 Erick 7.1
  1. 19 Gustavo 5.8
  2. 30 Bruno 5.5
  3. 77 Alesson 6.0
  1. 27 Denilson 6.9
  2. 25 Neto 6.6
  3. 10 Chico 6.3
  1. 32 Igor 6.7
  2. 2 Lucas 5.7
  3. 3 Willian 7.2
  4. 6 Reinaldo 5.3
  1. 22 Walter 6.7

Bahia · 4-3-3

  1. 1Ronaldo Strada7.1
  2. 44Marcos Victor6.9
  3. 33David Duarte7.8
  4. 3Moreno M.7.6
  5. 46Luciano Juba8.5
  6. 6Jean Lucas6.1
  7. 8Caio Alexandre6.5
  8. 11Rodrigo7.9
  9. 99Olivera C.7.1
  10. 9Veliz A.6.8
  11. 16Erick Pulga7.1

Panchina

  1. 7Ademir6.1
  2. 14Erick6.5
  3. 27Everaldo
  4. 10Everton Ribeiro6.6
  5. 31Gomez R.6.6
  6. 17Herrera G.
  7. 4Kanu
  8. 18Lopez L.
  9. 15Michel Araujo
  10. 23Sanabria M.
  11. 12Willian Jose
  12. 66Ze Guilherme

Allenatore: Rogerio Ceni

Mirassol · 4-3-3

  1. 22Walter6.7
  2. 32Igor Formiga6.7
  3. 2Lucas Oliveira5.7
  4. 3Willian Machado7.2
  5. 6Reinaldo5.3
  6. 27Denilson6.9
  7. 25Neto Moura6.6
  8. 10Chico Kim6.3
  9. 19Gustavo Silva5.8
  10. 30Bruno Santos5.5
  11. 77Alesson6.0

Panchina

  1. 9Andre Luis6.8
  2. 96Carlos Eduardo6.2
  3. 20Daniel Borges
  4. 95Edson Carioca5.9
  5. 33Eduardo6.8
  6. 17Fernandinho
  7. 44Gabriel Knesowitsch
  8. 7Shaylon6.5
  9. 90Thomazella
  10. 12Victor Luis
  11. 80Wallisson
  12. 99Ze Roberto

Allenatore: Rafael Guanaes

La partita

La partita di Brasile: Serie A Betano tra Bahia e Mirassol è terminata 1-0. Gol: Luciano Juba 38' (R). Bahia ha avuto il 53% di possesso palla; tiri 16-10. Nei loro ultimi 3 incontri la media è stata di 3,7 gol, con entrambe le squadre a segno in 3 di essi. In classifica Bahia è 5ª e Mirassol è 15ª.

Accedi per seguire

Collega i tuoi avvisi all'account così non li perdi cambiando dispositivo.