Wenzhou Professional
Wei Zhenghong 46'
5 derniers matchs: N G G P N
1 - 2
Changchun Xidu
Gao Le 47' (CSC)Wang Song 90'
5 derniers matchs: N G G N N
Onze de départ · 4-2-3-1 – 3-4-2-1
- 12 Chen 6.3
- 27 Ou 8.0
- 55 Gao 5.9
- 6 Zhao 6.4
- 18 Lu 6.0
- 8 Han 6.3
- 16 Wu 6.9
- 17 Wei 6.9
- 10 Ruan 6.2
- 9 Li 6.5
- 21 Wang 4.2
- 39 Liang 6.1
- 29 Memet 7.1
- 45 Yang 6.6
- 11 Sun 5.7
- 6 Liu 6.6
- 10 Huang 6.7
- 3 Yangyang 6.2
- 5 Yang 6.9
- 58 Kadir 6.8
- 15 Geng 6.6
- 17 Hu 6.3
Wenzhou Professional · 4-2-3-1
- 12Chen Zhao6.3
- 27Ou Xueqian8.0
- 55Gao Le5.9
- 6Zhao Wenzhe6.4
- 18Lu Jiabin6.0
- 8Han Tianlin6.3
- 16Wu Yuchen6.9
- 17Wei Zhenghong6.9
- 10Ruan Sai6.2
- 9Li Jiaheng6.5
- 21Wang Y.4.2
Remplaçants
- 22Abdugheni I.
- 57He J.
- 52He Xiang
- 36Hua Mingcan
- 58Liu Y.
- 7Lu Y.6.4
- 39Ouyang Chengzhuo
- 53Sun Weikai
- 25Wang X.
- 19Yao Xilong
- 43Zhang Zhijie
- 50Zhuang Q.
Entraîneur : Zhao Peng
Changchun Xidu · 3-4-2-1
- 17Hu H.6.3
- 5Yang Lei6.9
- 58Kadir Aysan6.8
- 15Geng Xianglong6.6
- 11Sun Fei5.7
- 6Liu Yang6.6
- 10Huang Wenzhuo6.7
- 3Yangyang Ma6.2
- 29Memet Nuryasin7.1
- 45Yang Jingfan6.6
- 39Liang Huan6.1
Remplaçants
- 44Chen Quanjiang
- 49Feng Zijun6.5
- 14He Youzu6.5
- 37Li Jiaqi
- 24Liu Jiahao
- 2Wang Song7.5
- 13Wang Tianci6.5
- 22Yang Xinyang
- 23Ye-Yang Runyi
- 8Yu Z.
- 18Zhong Weihong
Entraîneur : Li Bin
À propos du match
Le match de Chine: League Two - Relegation Group entre Wenzhou Professional et Changchun Xidu s'est terminé sur le score de 1-2. Buts : Wei Zhenghong 46', Gao Le 47' (CSC), Wang Song 90'. Wenzhou Professional a eu 51 % de possession ; tirs : 8-9. Au classement, Wenzhou Professional est 7e et Changchun Xidu est 6e.