Kickly

Matchs

Hier

Chargement…

Matchs

Shanghai Port B – Shenzhen

Chine: League Two - Promotion Group

Onze de départ · 4-2-3-1 – 4-3-2-1

  1. 53 Li 6.2
  1. 9 Deming 6.6
  2. 30 Xu 6.6
  3. 24 Li 7.8
  4. 51 Liu 6.0
  1. 16 Li 6.4
  2. 43 Wang 6.7
  1. 10 Zhang 8.3
  2. 14 Li 6.9
  3. 37 Zhang 7.3
  1. 35 Wen 7.6
  1. 57 Wang 6.1
  1. 47 Huang 6.2
  2. 17 Shi 6.3
  1. 8 Chen 6.4
  2. 6 Luan 6.8
  3. 49 Jiang 6.3
  1. 45 Yuan 7.9
  2. 5 Hai 5.7
  3. 55 Huang 6.8
  4. 4 Li 6.6
  1. 43 Yuan 5.6

Shanghai Port B · 4-2-3-1

  1. 53Li Zhiliang6.2
  2. 9Deming Li6.6
  3. 30Xu Ruixuan6.6
  4. 24Li Ruilong7.8
  5. 51Liu T.6.0
  6. 16Li Jaqi6.4
  7. 43Wang Zhaopu6.7
  8. 10Zhang Huiyu8.3
  9. 14Li Shenglong6.9
  10. 37Zhang J.7.3
  11. 35Wen Junxiang7.6

Remplaçants

  1. 58Cao Zhezhe
  2. 18Han Yang
  3. 39Huang W.
  4. 13Jiang Tianle6.4
  5. 57Jinhong Liang
  6. 46Juncheng Cui6.2
  7. 48Li Junzhe
  8. 17Peng Z.
  9. 1Ren Zihao
  10. 3Wang Z.
  11. 20Xie Hongyu
  12. 44Yang Q.7.1

Entraîneur : Yaodong Cheng

Shenzhen · 4-3-2-1

  1. 43Yuan J.5.6
  2. 45Yuan Z.7.9
  3. 5Hai J.5.7
  4. 55Huang Keqi6.8
  5. 4Li Mingjie6.6
  6. 8Chen W.6.4
  7. 6Luan Cheng6.8
  8. 49Jiang W.6.3
  9. 47Huang Z.6.2
  10. 17Shi Z.6.3
  11. 57Wang Ziyang6.1

Remplaçants

  1. 15Chen Z.6.1
  2. 29Deng Z.
  3. 1Hao M.
  4. 30Hu H.
  5. 20Li L.6.5
  6. 10Li P.6.6
  7. 14Liu P.
  8. 27Liu Q.
  9. 11Lu C.
  10. 24Pan N.
  11. 28Wang Zhiyuan
  12. 12Yongsu Huang

Entraîneur : Wang Baoshan

À propos du match

Shanghai Port B et Shenzhen ont disputé leur match de Chine: League Two - Promotion Group, conclu sur un 2-1. Buts : Wen Junxiang 11', Zhang Huiyu 75', Yuan Z. 9'. Shenzhen a eu 65 % de possession ; tirs : 15-18. Au classement, Shanghai Port B est 1e et Shenzhen est 6e.

Connecte-toi pour suivre

Lie tes alertes à ton compte pour ne pas les perdre en changeant d'appareil.