Shandong Taishan B
Yan Hengye 45+2'
5 derniers matchs: N N P G N
1 - 1
Guizhou Guiyang
Liu Yujie 11'
5 derniers matchs: N P P G N
Onze de départ · 4-1-4-1 – 5-4-1
- 13 Ilham 6.1
- 55 He 6.7
- 44 Qi 7.4
- 23 Wang 7.9
- 60 Hao 7.4
- 29 Ma 6.3
- 8 He 6.4
- 40 Mei 6.7
- 43 Wang 6.4
- 18 Li 7.6
- 16 Yan 7.3
- 7 Liu 6.1
- 21 Hu 6.1
- 32 Wang 6.3
- 15 Abduklim 6.4
- 57 Li 6.1
- 40 Chen 6.4
- 27 Zhang 6.0
- 35 Lu 6.3
- 33 Feng 7.0
- 25 Ma 6.4
- 23 Chen 6.8
Shandong Taishan B · 4-1-4-1
- 13Ilham I.6.1
- 55He Bingzhuang6.7
- 44Qi Qiancheng7.4
- 23Wang Tianyou7.9
- 60Hao Fubo7.4
- 29Ma Yinhao6.3
- 8He K.6.4
- 40Mei Shuaijun6.7
- 43Wang Y.6.4
- 18Li X.7.6
- 16Yan Hengye7.3
Remplaçants
- 49Deng Chunze
- 2Deng Zhiwen
- 50Fu Zhenhao
- 14Guo Xin
- 35Huang Yizhuo
- 7Li Yuanjie
- 21Niu Bowei
- 9Sun Ziyue
- 30Xiao Chenxi
- 48Yang Yang
- 22Zhang Xuyao
- 46Zihan Chen6.7
Entraîneur : Zhang Haitao
Guizhou Guiyang · 5-4-1
- 23Chen J.6.8
- 40Chen Y.6.4
- 27Zhang Wentao6.0
- 35Lu Wentao6.3
- 33Feng Yifan7.0
- 25Ma Chongchong6.4
- 21Hu Mingtian6.1
- 32Wang Haozhi6.3
- 15Abduklim Merdanjan6.4
- 57Li Xi'nan6.1
- 7Liu Yujie6.1
Remplaçants
- 10Chen Chenzhenyang
- 28Chen Long
- 41Jinghang Z.
- 22Kong Yinquan6.9
- 11Liao Chongjiu
- 42Luo Wenqi
- 8Sun Enming7.1
- 24Wu Zhongcan6.3
- 29Xu Jiajun
- 37Yang Youxian
- 31Yan H.
- 17Zheng Shengxiong6.4
Entraîneur : Cespedes O.
À propos du match
Le match de Chine: League Two - Promotion Group entre Shandong Taishan B et Guizhou Guiyang s'est terminé sur le score de 1-1. Buts : Yan Hengye 45+2', Liu Yujie 11'. Shandong Taishan B a eu 75 % de possession ; tirs : 17-5. Leurs 3 dernières confrontations ont compté en moyenne 1,7 buts, et les deux équipes ont marqué dans 1 d'entre elles. Au classement, Shandong Taishan B est 4e et Guizhou Guiyang est 3e.