Kickly

Matchs

Hier

Chargement…

Matchs

Shandong Taishan B – Guizhou Guiyang

Chine: League Two - Promotion Group

Onze de départ · 4-1-4-1 – 5-4-1

  1. 13 Ilham 6.1
  1. 55 He 6.7
  2. 44 Qi 7.4
  3. 23 Wang 7.9
  4. 60 Hao 7.4
  1. 29 Ma 6.3
  1. 8 He 6.4
  2. 40 Mei 6.7
  3. 43 Wang 6.4
  4. 18 Li 7.6
  1. 16 Yan 7.3
  1. 7 Liu 6.1
  1. 21 Hu 6.1
  2. 32 Wang 6.3
  3. 15 Abduklim 6.4
  4. 57 Li 6.1
  1. 40 Chen 6.4
  2. 27 Zhang 6.0
  3. 35 Lu 6.3
  4. 33 Feng 7.0
  5. 25 Ma 6.4
  1. 23 Chen 6.8

Shandong Taishan B · 4-1-4-1

  1. 13Ilham I.6.1
  2. 55He Bingzhuang6.7
  3. 44Qi Qiancheng7.4
  4. 23Wang Tianyou7.9
  5. 60Hao Fubo7.4
  6. 29Ma Yinhao6.3
  7. 8He K.6.4
  8. 40Mei Shuaijun6.7
  9. 43Wang Y.6.4
  10. 18Li X.7.6
  11. 16Yan Hengye7.3

Remplaçants

  1. 49Deng Chunze
  2. 2Deng Zhiwen
  3. 50Fu Zhenhao
  4. 14Guo Xin
  5. 35Huang Yizhuo
  6. 7Li Yuanjie
  7. 21Niu Bowei
  8. 9Sun Ziyue
  9. 30Xiao Chenxi
  10. 48Yang Yang
  11. 22Zhang Xuyao
  12. 46Zihan Chen6.7

Entraîneur : Zhang Haitao

Guizhou Guiyang · 5-4-1

  1. 23Chen J.6.8
  2. 40Chen Y.6.4
  3. 27Zhang Wentao6.0
  4. 35Lu Wentao6.3
  5. 33Feng Yifan7.0
  6. 25Ma Chongchong6.4
  7. 21Hu Mingtian6.1
  8. 32Wang Haozhi6.3
  9. 15Abduklim Merdanjan6.4
  10. 57Li Xi'nan6.1
  11. 7Liu Yujie6.1

Remplaçants

  1. 10Chen Chenzhenyang
  2. 28Chen Long
  3. 41Jinghang Z.
  4. 22Kong Yinquan6.9
  5. 11Liao Chongjiu
  6. 42Luo Wenqi
  7. 8Sun Enming7.1
  8. 24Wu Zhongcan6.3
  9. 29Xu Jiajun
  10. 37Yang Youxian
  11. 31Yan H.
  12. 17Zheng Shengxiong6.4

Entraîneur : Cespedes O.

À propos du match

Le match de Chine: League Two - Promotion Group entre Shandong Taishan B et Guizhou Guiyang s'est terminé sur le score de 1-1. Buts : Yan Hengye 45+2', Liu Yujie 11'. Shandong Taishan B a eu 75 % de possession ; tirs : 17-5. Leurs 3 dernières confrontations ont compté en moyenne 1,7 buts, et les deux équipes ont marqué dans 1 d'entre elles. Au classement, Shandong Taishan B est 4e et Guizhou Guiyang est 3e.

Connecte-toi pour suivre

Lie tes alertes à ton compte pour ne pas les perdre en changeant d'appareil.