Kickly

Matchs

Hier

Chargement…

Matchs

Sao Paulo – Vitoria

Brésil: Serie A Betano

Onze de départ · 3-4-2-1 – 4-1-4-1

  1. 23 Rafael 6.7
  1. 28 Newton 7.5
  2. 5 Robert 7.6
  3. 35 Sabino 8.1
  1. 19 Lucas 7.1
  2. 16 Bobadilla 8.0
  3. 48 Djhordney 6.8
  4. 12 Iago 6.6
  1. 37 Artur 7.5
  2. 43 Santana 6.8
  1. 9 Jonathan 9.2
  1. 91 Rene 5.6
  1. 33 Erick 7.5
  2. 6 Emmanuel 7.0
  3. 10 Matheuzinho 5.3
  4. 20 Lucas 5.7
  1. 95 Caique 6.8
  1. 98 Matheusinho 6.6
  2. 25 Caca 6.1
  3. 36 Luan 6.8
  4. 83 Jamerson 6.1
  1. 1 Lucas 6.6

Sao Paulo · 3-4-2-1

  1. 23Rafael6.7
  2. 28Newton7.5
  3. 5Robert Arboleda7.6
  4. 35Sabino8.1
  5. 19Lucas Ramon7.1
  6. 16Bobadilla D.8.0
  7. 48Djhordney6.8
  8. 12Iago Borduchi6.6
  9. 37Artur7.5
  10. 43Santana G.6.8
  11. 9Jonathan Calleri9.2

Remplaçants

  1. 17Andre Silva
  2. 31Carlos Coronel
  3. 7Lucas Moura6.8
  4. 45Lucca Marques
  5. 8Marcos Antonio6.8
  6. 29Pablo Maia
  7. 46Pedro Ferreira6.4
  8. 32Pedro Lima6.4
  9. 49Ryan Francisco
  10. 2Toloi R.
  11. 27Victor Sa
  12. 18Wendell

Entraîneur : Dorival Junior

Vitoria · 4-1-4-1

  1. 1Lucas Arcanjo6.6
  2. 98Matheusinho6.6
  3. 25Caca6.1
  4. 36Luan Candido6.8
  5. 83Jamerson6.1
  6. 95Caique Goncalves6.8
  7. 33Erick7.5
  8. 6Emmanuel Martinez7.0
  9. 10Matheuzinho5.3
  10. 20Lucas Silva5.7
  11. 91Rene5.6

Remplaçants

  1. 9Alex Bruno
  2. 28Anderson6.6
  3. 2Britez E.
  4. 26Edenilson
  5. 23Fabricio
  6. 77Laquintana I.
  7. 7Marinho
  8. 8Pochettino T.6.3
  9. 79Renato Kayzer6.9
  10. 15Walace
  11. 71Yuri
  12. 88Ze Vitor6.8

Entraîneur : Jair Ventura

À propos du match

Sao Paulo a affronté Vitoria en Brésil: Serie A Betano et le match s'est terminé sur le score de 2-1. Buts : Jonathan Calleri 20', 70', Emmanuel Martinez 39'. Sao Paulo a eu 55 % de possession ; tirs : 21-12. Leurs 10 dernières confrontations ont compté en moyenne 2,4 buts, et les deux équipes ont marqué dans 4 d'entre elles. Au classement, Sao Paulo est 9e et Vitoria est 12e.

Connecte-toi pour suivre

Lie tes alertes à ton compte pour ne pas les perdre en changeant d'appareil.