Kickly

Matchs

Hier

Chargement…

Matchs

Guangxi Hengchen – Shenzhen Juniors

Chine: League One

Onze de départ · 4-2-3-1 – 4-2-3-1

  1. 41 Liang 7.0
  1. 32 Li 6.7
  2. 5 Luan 6.5
  3. 6 Chen 6.4
  4. 3 Yuan 7.3
  1. 21 Dai 6.6
  2. 23 Khedrup 6.7
  1. 25 Ren 6.8
  2. 10 Ardazishvili 7.8
  3. 11 Lapoussin 8.1
  1. 36 Mbo 6.6
  1. 38 Nouble 7.0
  1. 19 Su 6.3
  2. 25 Rodrigo 6.9
  3. 28 Liu 5.8
  1. 18 Shi 5.9
  2. 6 Zhong 7.0
  1. 13 Sun 6.6
  2. 20 Dugalic 7.1
  3. 16 Zhou 6.4
  4. 37 Shang 5.8
  1. 23 Cheng 6.9

Guangxi Hengchen · 4-2-3-1

  1. 41Liang Kun7.0
  2. 32Li S.6.7
  3. 5Luan H.6.5
  4. 6Chen G.6.4
  5. 3Yuan X.7.3
  6. 21Dai Ming6.6
  7. 23Khedrup Lobsang6.7
  8. 25Ren K.6.8
  9. 10Ardazishvili R.7.8
  10. 11Lapoussin L.8.1
  11. 36Mbo N.6.6

Remplaçants

  1. 28Ablimit Subi6.5
  2. 19Cen Liyi
  3. 7Chen D.
  4. 42Ji Tianle
  5. 24Ji X.6.6
  6. 44Liang Yibin6.6
  7. 20Lu Junhui
  8. 16Ning W.
  9. 12Yao-hsing Yu
  10. 39Zhang Jianzhi
  11. 4Zhang Z.
  12. 27Zhang Zijian7.6

Entraîneur : Liu Junwei

Shenzhen Juniors · 4-2-3-1

  1. 23Cheng Yuelei6.9
  2. 13Sun Qinhan6.6
  3. 20Dugalic R.7.1
  4. 16Zhou Xin6.4
  5. 37Shang Yin5.8
  6. 18Shi Yucheng5.9
  7. 6Zhong Haoran7.0
  8. 19Su Yuliang6.3
  9. 25Rodrigo Henrique6.9
  10. 28Liu Xiaolong5.8
  11. 38Nouble J.7.0

Remplaçants

  1. 21Chen Y.
  2. 2Chen Yuhao6.4
  3. 30Gan Xianhao6.3
  4. 14Huang Jiajun
  5. 11Huang K.
  6. 17Hu Ming
  7. 24Leung Nok-Hang6.4
  8. 29Lin Zefeng
  9. 41Liu Haoran
  10. 15Su Yuanjie
  11. 33Zhao Yingjie6.3
  12. 32Zhu G.6.5

Entraîneur : Pirri D.

À propos du match

Guangxi Hengchen et Shenzhen Juniors ont disputé leur match de Chine: League One, conclu sur un 1-1. Buts : Lapoussin L. 90', Rodrigo Henrique 23'. Guangxi Hengchen a eu 68 % de possession ; tirs : 15-9. Leurs 4 dernières confrontations ont compté en moyenne 2,2 buts, et les deux équipes ont marqué dans 3 d'entre elles. Au classement, Guangxi Hengchen est 3e et Shenzhen Juniors est 4e.

Connecte-toi pour suivre

Lie tes alertes à ton compte pour ne pas les perdre en changeant d'appareil.