Juventude
Rodrigo Sam 23'Rai Silva 69'
5 derniers matchs: P G G G N
2 - 2
Sao Bernardo
Felipe Garcia 45+2' (P)Lucas Fernandes 49'
5 derniers matchs: G N G P N
Onze de départ · 3-4-3 – 5-4-1
- 93 Jandrei 6.6
- 34 Rodrigo 7.3
- 4 Messias 6.8
- 47 Marcos 6.3
- 2 Rai 6.5
- 75 Rai 8.6
- 29 Gabriel 6.2
- 16 Diogo 7.0
- 11 Fabio 6.5
- 25 Alisson 6.9
- 10 MP 7.7
- 9 Felipe 7.6
- 31 Lucas 6.9
- 14 Lucas 6.0
- 26 Dudu 7.3
- 29 Pedrinho 6.1
- 2 Rodrigo 6.6
- 77 Marcao 6.8
- 35 Jemerson 6.4
- 97 Augusto 7.6
- 6 Para 6.5
- 1 Alex 6.0
Juventude · 3-4-3
- 93Jandrei6.6
- 34Rodrigo Sam7.3
- 4Messias6.8
- 47Marcos Paulo6.3
- 2Rai Ramos6.5
- 75Rai Silva8.6
- 29Gabriel Pires6.2
- 16Diogo Barbosa7.0
- 11Fabio Lima6.5
- 25Alisson Safira6.9
- 10MP7.7
Remplaçants
- 9Alan Kardec6.3
- 17Castro M.6.4
- 97Gabriel Pinheiro
- 70Juan Christian6.4
- 5Luan Martins
- 72Lucas Alves
- 8Lucas Mineiro
- 26Ly I.
- 22Nathan Santos7.0
- 12Pedro Rocha
- 3Titi
- 6Wadson
Entraîneur : Mauricio Barbieri
Sao Bernardo · 5-4-1
- 1Alex Alves6.0
- 2Rodrigo Ferreira6.6
- 77Marcao Silva6.8
- 35Jemerson6.4
- 97Augusto7.6
- 6Para6.5
- 31Lucas Fernandes6.9
- 14Lucas Lima6.0
- 26Dudu Miraima7.3
- 29Pedrinho6.1
- 9Felipe Garcia7.6
Remplaçants
- 30Breninho
- 44Caio Garcez
- 37Davi D.
- 27Echapora
- 8Foguinho
- 21Hugo Sanches
- 42Hyoran6.1
- 16Jota
- 12Junior Oliveira
- 7Lucas Rian6.4
- 11Pedro Vitor6.3
- 17Romisson
Entraîneur : Vinicius Bergantin
À propos du match
Juventude et Sao Bernardo ont disputé leur match de Brésil: Serie B, conclu sur un 2-2. Buts : Rodrigo Sam 23', Rai Silva 69', Felipe Garcia 45+2' (P), Lucas Fernandes 49'. Juventude a eu 54 % de possession ; tirs : 15-10. Au classement, Juventude est 2e et Sao Bernardo est 12e.