Dalian Kewei
Ge Yuxiang 46'Liu Zhizhi 82'
5 derniers matchs: G P G N G
2 - 2
Hangzhou Linping
Li Yang 45' (CSC)Jin Minyu 86'
5 derniers matchs: G G N P N
Onze de départ · 4-4-2 – 3-4-3
- 1 Zhang 6.7
- 2 Zhang 6.6
- 5 Fu 7.5
- 35 Wang 6.9
- 14 Li 7.3
- 18 Yao 6.4
- 31 Peyzullah 6.4
- 30 Yu 6.2
- 8 Ablimit 8.0
- 11 Ge 7.7
- 36 Ai 6.0
- 30 Zhang 6.1
- 11 Yin 6.4
- 37 Xiang 5.9
- 7 Gao 6.0
- 22 Ye 7.5
- 6 He 7.2
- 56 Yao 6.2
- 23 Tang 6.6
- 3 Yanjun 6.2
- 32 Li 6.3
- 26 Xu 7.0
Dalian Kewei · 4-4-2
- 1Zhang Chong6.7
- 2Zhang Zhen6.6
- 5Fu Yuncheng7.5
- 35Wang Peng6.9
- 14Li Zhen7.3
- 18Yao Xuchen6.4
- 31Peyzullah Bahtiyar6.4
- 30Yu Zeyuan6.2
- 8Ablimit Dilshat8.0
- 11Ge Yuxiang7.7
- 36Ai Chuwei6.0
Remplaçants
- 29Chen Yongze
- 37Huang Jianming
- 23Liu Hongchen
- 6Liu Xiaolong
- 9Liu Zhizhi7.2
- 27Li Yang6.4
- 26Lu C.
- 13Yan Xiaoyu
- 3Yu Yanhao
- 39Zhang Dachi6.2
- 19Zhang Huajun6.2
- 20Zhang Xianbing7.5
Entraîneur : Xu Hui
Hangzhou Linping · 3-4-3
- 26Xu Zhenyao7.0
- 23Tang Kaiqi6.6
- 3Yanjun Y.6.2
- 32Li Da6.3
- 7Gao Tianyu6.0
- 22Ye Daoxin7.5
- 6He Tongshuai7.2
- 56Yao Xing6.2
- 30Zhang J.6.1
- 11Yin Jie6.4
- 37Xiang Yuheng5.9
Remplaçants
- 18Abdusalam A.6.2
- 31Damlinjab6.6
- 14Guannan Qian
- 10Huang X.
- 20Jin Minyu7.4
- 47Li Yadi
- 4Peng Jiahao
- 33Wu Yuhang
- 27Xu Yike
- 19Ying Yuxiao6.2
- 25Zhang Chao'ao
Entraîneur : Xu Lei
À propos du match
Le match de Chine: League Two - Promotion Group entre Dalian Kewei et Hangzhou Linping s'est terminé sur le score de 2-2. Buts : Ge Yuxiang 46', Liu Zhizhi 82', Li Yang 45' (CSC), Jin Minyu 86'. Dalian Kewei a eu 52 % de possession ; tirs : 14-9. Au classement, Dalian Kewei est 5e et Hangzhou Linping est 8e.