Kickly

Matchs

Hier

Chargement…

Matchs

Cuiaba – Avai

Brésil: Serie B

Onze de départ · 3-4-2-1 – 4-1-4-1

  1. 1 Joao 6.3
  1. 13 Joao 7.4
  2. 5 Calebe 8.0
  3. 4 Vitor 6.4
  1. 2 Igor 6.1
  2. 30 Raul 6.5
  3. 20 David 6.2
  4. 36 Lorenzo 7.2
  1. 41 Kauan 6.4
  2. 77 Jean 6.0
  1. 90 Fabio 6.3
  1. 19 Caio 6.1
  1. 14 Daniel 8.3
  2. 95 Wenderson 6.2
  3. 8 Luiz 6.7
  4. 10 Jean 6.3
  1. 77 Ze 6.5
  1. 22 Joao 7.6
  2. 3 Allyson 7.0
  3. 38 Jefferson 6.0
  4. 36 Douglas 6.4
  1. 94 Bruno 8.0

Cuiaba · 3-4-2-1

  1. 1Joao Carlos6.3
  2. 13Joao Basso7.4
  3. 5Calebe Costa8.0
  4. 4Vitor Mendes6.4
  5. 2Igor Inocencio6.1
  6. 30Raul6.5
  7. 20David Miguel6.2
  8. 36Lorenzo7.2
  9. 41Kauan Cristtyan6.4
  10. 77Jean Dias6.0
  11. 90Fabio Gomes6.3

Remplaçants

  1. 12Busatto G.
  2. 11Eliel
  3. 14Eric Melo
  4. 26Joao Vitor
  5. 91Luis Soares
  6. 97Luiz Otavio6.5
  7. 96Pedro H.6.3
  8. 7Ramon6.5
  9. 27Rodrigo Rodrigues6.7
  10. 29Vinicius Peixoto6.9
  11. 70Wesley Dias
  12. 53Weverson

Entraîneur : Barros E.

Avai · 4-1-4-1

  1. 94Bruno Ferreira8.0
  2. 22Joao Vitor7.6
  3. 3Allyson7.0
  4. 38Jefferson Maciel6.0
  5. 36Douglas Teixeira6.4
  6. 77Ze Ricardo6.5
  7. 14Daniel Penha8.3
  8. 95Wenderson6.2
  9. 8Luiz Henrique6.7
  10. 10Jean Lucas6.3
  11. 19Caio Suassuna6.1

Remplaçants

  1. 70Gaspar6.4
  2. 18Hyan
  3. 1Igor Bohn
  4. 7Leo Chu
  5. 9Leo Gamalho6.5
  6. 25Paulo Vitor6.9
  7. 35Pedrao6.5
  8. 66Quaresma
  9. 5Romildo Del Piage
  10. 2Wallison6.4

Entraîneur : Marquinhos

À propos du match

Cuiaba et Avai ont disputé leur match de Brésil: Serie B, conclu sur un 0-1. Buts : Daniel Penha 40'. Cuiaba a eu 68 % de possession ; tirs : 22-4. Leurs 7 dernières confrontations ont compté en moyenne 2,3 buts, et les deux équipes ont marqué dans 3 d'entre elles. Au classement, Cuiaba est 11e et Avai est 17e.

Connecte-toi pour suivre

Lie tes alertes à ton compte pour ne pas les perdre en changeant d'appareil.