Kickly

En direct

Aujourd'hui

Chargement…

Matchs

Bragantino – Cruzeiro

Brésil: Serie A

Onze de départ · 4-2-3-1 – 4-2-3-1

  1. 18 Tiago 9.0
  1. 52 Tavares 5.7
  2. 16 Gustavo 6.6
  3. 2 Rodriguez 6.2
  4. 29 Juninho 6.2
  1. 7 Eric 8.2
  2. 5 Fabinho 6.7
  1. 21 Lucas 7.2
  2. 47 Wallace 7.5
  3. 11 Fernando 7.2
  1. 8 Eduardo 6.9
  1. 19 Kaio 7.7
  1. 99 Arroyo 7.3
  2. 10 Matheus 7.5
  3. 38 Felipe 6.6
  1. 5 Ze 7.2
  2. 8 Gerson 8.0
  1. 12 William 6.2
  2. 43 Joao 6.0
  3. 34 Jonathan 7.8
  4. 27 Rojas 6.3
  1. 81 Otavio 6.5

Bragantino · 4-2-3-1

  1. 18Tiago Volpi9.0
  2. 52Tavares R.5.7
  3. 16Gustavo Marques6.6
  4. 2Rodriguez G.6.2
  5. 29Juninho Capixaba6.2
  6. 7Eric Ramires8.2
  7. 5Fabinho6.7
  8. 21Lucas Barbosa7.2
  9. 47Wallace Yan7.5
  10. 11Fernando Santos7.2
  11. 8Eduardo Sasha6.9

Remplaçants

  1. 19Bruninho
  2. 1Cleiton
  3. 3Eduardo Santos6.8
  4. 6Gabriel6.3
  5. 22Gustavo Neves
  6. 32Herrera J.
  7. 35Matheus Fernandes6.9
  8. 9Pitta I.6.8
  9. 23Sant'Anna A.
  10. 15Sosa I.
  11. 12Vanderlan
  12. 17Vinicinho

Entraîneur : Vagner Mancini

Cruzeiro · 4-2-3-1

  1. 81Otavio Costa6.5
  2. 12William Furtado6.2
  3. 43Joao Marcelo6.0
  4. 34Jonathan Jesus7.8
  5. 27Rojas G.6.3
  6. 5Ze Lucas7.2
  7. 8Gerson8.0
  8. 99Arroyo K.7.3
  9. 10Matheus Pereira7.5
  10. 38Felipe Morais6.6
  11. 19Kaio Jorge7.7

Remplaçants

  1. 9Bruno Rodrigues6.3
  2. 1Cassio
  3. 15Fabricio Bruno6.5
  4. 2Kaua Moraes
  5. 70Kenji
  6. 16Lucas Silva
  7. 11Marquinhos
  8. 7Matheus Henrique7.7
  9. 97Rodriguez L.
  10. 25Villalba L.
  11. 6Vina M.6.2
  12. 20Wesley6.9

Entraîneur : Artur Jorge

À propos du match

Bragantino a affronté Cruzeiro en Brésil: Serie A et le match s'est terminé sur le score de 4-2. Buts : Lucas Barbosa 13', Kaio Jorge 20' (CSC), Eric Ramires 30', Herrera J. 90+1', Ze Lucas 43', Matheus Henrique 89'. Cruzeiro a eu 69 % de possession ; tirs : 20-25. Leurs 10 dernières confrontations ont compté en moyenne 2,6 buts, et les deux équipes ont marqué dans 6 d'entre elles. Au classement, Bragantino est 9e et Cruzeiro est 6e.

Connecte-toi pour suivre

Lie tes alertes à ton compte pour ne pas les perdre en changeant d'appareil.