Kickly

En direct

Aujourd'hui

Chargement…

Matchs

Bahia – Mirassol

Brésil: Serie A Betano

Onze de départ · 4-3-3 – 4-3-3

  1. 1 Ronaldo 7.1
  1. 44 Marcos 6.9
  2. 33 David 7.8
  3. 3 Moreno 7.6
  4. 46 Luciano 8.5
  1. 6 Jean 6.1
  2. 8 Caio 6.5
  3. 11 Rodrigo 7.9
  1. 99 Olivera 7.1
  2. 9 Veliz 6.8
  3. 16 Erick 7.1
  1. 19 Gustavo 5.8
  2. 30 Bruno 5.5
  3. 77 Alesson 6.0
  1. 27 Denilson 6.9
  2. 25 Neto 6.6
  3. 10 Chico 6.3
  1. 32 Igor 6.7
  2. 2 Lucas 5.7
  3. 3 Willian 7.2
  4. 6 Reinaldo 5.3
  1. 22 Walter 6.7

Bahia · 4-3-3

  1. 1Ronaldo Strada7.1
  2. 44Marcos Victor6.9
  3. 33David Duarte7.8
  4. 3Moreno M.7.6
  5. 46Luciano Juba8.5
  6. 6Jean Lucas6.1
  7. 8Caio Alexandre6.5
  8. 11Rodrigo7.9
  9. 99Olivera C.7.1
  10. 9Veliz A.6.8
  11. 16Erick Pulga7.1

Remplaçants

  1. 7Ademir6.1
  2. 14Erick6.5
  3. 27Everaldo
  4. 10Everton Ribeiro6.6
  5. 31Gomez R.6.6
  6. 17Herrera G.
  7. 4Kanu
  8. 18Lopez L.
  9. 15Michel Araujo
  10. 23Sanabria M.
  11. 12Willian Jose
  12. 66Ze Guilherme

Entraîneur : Rogerio Ceni

Mirassol · 4-3-3

  1. 22Walter6.7
  2. 32Igor Formiga6.7
  3. 2Lucas Oliveira5.7
  4. 3Willian Machado7.2
  5. 6Reinaldo5.3
  6. 27Denilson6.9
  7. 25Neto Moura6.6
  8. 10Chico Kim6.3
  9. 19Gustavo Silva5.8
  10. 30Bruno Santos5.5
  11. 77Alesson6.0

Remplaçants

  1. 9Andre Luis6.8
  2. 96Carlos Eduardo6.2
  3. 20Daniel Borges
  4. 95Edson Carioca5.9
  5. 33Eduardo6.8
  6. 17Fernandinho
  7. 44Gabriel Knesowitsch
  8. 7Shaylon6.5
  9. 90Thomazella
  10. 12Victor Luis
  11. 80Wallisson
  12. 99Ze Roberto

Entraîneur : Rafael Guanaes

À propos du match

Le match de Brésil: Serie A Betano entre Bahia et Mirassol s'est terminé sur le score de 1-0. Buts : Luciano Juba 38' (P). Bahia a eu 53 % de possession ; tirs : 16-10. Leurs 3 dernières confrontations ont compté en moyenne 3,7 buts, et les deux équipes ont marqué dans 3 d'entre elles. Au classement, Bahia est 5e et Mirassol est 15e.

Connecte-toi pour suivre

Lie tes alertes à ton compte pour ne pas les perdre en changeant d'appareil.