Kickly

Partidos

Ayer

Cargando…

Partidos

Shanghai Port B – Shenzhen

China: League Two - Promotion Group

Once inicial · 4-2-3-1 – 4-3-2-1

  1. 53 Li 6.2
  1. 9 Deming 6.6
  2. 30 Xu 6.6
  3. 24 Li 7.8
  4. 51 Liu 6.0
  1. 16 Li 6.4
  2. 43 Wang 6.7
  1. 10 Zhang 8.3
  2. 14 Li 6.9
  3. 37 Zhang 7.3
  1. 35 Wen 7.6
  1. 57 Wang 6.1
  1. 47 Huang 6.2
  2. 17 Shi 6.3
  1. 8 Chen 6.4
  2. 6 Luan 6.8
  3. 49 Jiang 6.3
  1. 45 Yuan 7.9
  2. 5 Hai 5.7
  3. 55 Huang 6.8
  4. 4 Li 6.6
  1. 43 Yuan 5.6

Shanghai Port B · 4-2-3-1

  1. 53Li Zhiliang6.2
  2. 9Deming Li6.6
  3. 30Xu Ruixuan6.6
  4. 24Li Ruilong7.8
  5. 51Liu T.6.0
  6. 16Li Jaqi6.4
  7. 43Wang Zhaopu6.7
  8. 10Zhang Huiyu8.3
  9. 14Li Shenglong6.9
  10. 37Zhang J.7.3
  11. 35Wen Junxiang7.6

Suplentes

  1. 58Cao Zhezhe
  2. 18Han Yang
  3. 39Huang W.
  4. 13Jiang Tianle6.4
  5. 57Jinhong Liang
  6. 46Juncheng Cui6.2
  7. 48Li Junzhe
  8. 17Peng Z.
  9. 1Ren Zihao
  10. 3Wang Z.
  11. 20Xie Hongyu
  12. 44Yang Q.7.1

Entrenador: Yaodong Cheng

Shenzhen · 4-3-2-1

  1. 43Yuan J.5.6
  2. 45Yuan Z.7.9
  3. 5Hai J.5.7
  4. 55Huang Keqi6.8
  5. 4Li Mingjie6.6
  6. 8Chen W.6.4
  7. 6Luan Cheng6.8
  8. 49Jiang W.6.3
  9. 47Huang Z.6.2
  10. 17Shi Z.6.3
  11. 57Wang Ziyang6.1

Suplentes

  1. 15Chen Z.6.1
  2. 29Deng Z.
  3. 1Hao M.
  4. 30Hu H.
  5. 20Li L.6.5
  6. 10Li P.6.6
  7. 14Liu P.
  8. 27Liu Q.
  9. 11Lu C.
  10. 24Pan N.
  11. 28Wang Zhiyuan
  12. 12Yongsu Huang

Entrenador: Wang Baoshan

Sobre el partido

Shanghai Port B y Shenzhen cerraron su partido de China: League Two - Promotion Group con un 2-1. Goles: Wen Junxiang 11', Zhang Huiyu 75', Yuan Z. 9'. Shenzhen tuvo el 65% del balón; tiros 15-18. En la clasificación, Shanghai Port B es 1.º y Shenzhen es 6.º.

Inicia sesión para seguir

Vincula tus alertas a tu cuenta para no perderlas al cambiar de dispositivo.