Dep. Santo Domingo
Últimos 5 partidos: G P G E G
Empieza en 7 d 16 h
22 de Julio
Últimos 5 partidos: P E P P P
Forma y enfrentamientos
Últimos enfrentamientos
- 27/8/2026 22 de Julio 0-3 Dep. Santo Domingo
- 6/6/2026 Dep. Santo Domingo 1-0 22 de Julio
- 3/4/2026 22 de Julio 0-0 Dep. Santo Domingo
En los últimos 3 enfrentamientos
- 1.3 Media de goles
- 1/3 Más de 1.5
- 1/3 Más de 2.5
- 0/3 Más de 3.5
- 0/3 Ambos Marcan Sí
Dep. Santo Domingo — Últimos partidos
- 17/10/2026 El Nacional 1-2 Dep. Santo Domingo G
- 8/10/2026 Dep. Santo Domingo 2-2 LDU Portoviejo E
- 1/10/2026 Cumbaya 0-3 Dep. Santo Domingo G
- 27/9/2026 Dep. Santo Domingo 0-1 Gualaceo P
- 18/9/2026 Dep. Santo Domingo 1-0 El Nacional G
- 11/9/2026 LDU Portoviejo 1-0 Dep. Santo Domingo P
- 4/9/2026 Dep. Santo Domingo 2-1 Cumbaya G
- 27/8/2026 22 de Julio 0-3 Dep. Santo Domingo G
- 22/8/2026 Dep. Santo Domingo 0-0 Vinotinto E
- 13/8/2026 Cumbaya 3-3 Dep. Santo Domingo E
22 de Julio — Últimos partidos
- 15/10/2026 Cumbaya 7-1 22 de Julio P
- 7/10/2026 22 de Julio 2-5 El Nacional P
- 3/10/2026 Gualaceo 4-2 22 de Julio P
- 24/9/2026 LDU Portoviejo 2-2 22 de Julio E
- 17/9/2026 22 de Julio 1-7 Cumbaya P
- 12/9/2026 El Nacional 3-0 22 de Julio P
- 4/9/2026 22 de Julio 0-3 Gualaceo P
- 27/8/2026 22 de Julio 0-3 Dep. Santo Domingo P
- 21/8/2026 LDU Portoviejo 2-0 22 de Julio P
- 14/8/2026 22 de Julio 0-1 Cuenca Juniors P
Sobre el partido
El Dep. Santo Domingo – 22 de Julio empieza el 28 de octubre de 2026 22:00 y se juega en Ecuador: Serie B - Relegation Group. Sus últimos 3 enfrentamientos promediaron 1,3 goles y en 0 marcaron ambos. En la clasificación, Dep. Santo Domingo es 2.º y 22 de Julio es 6.º.