Kickly

En Vivo

Hoy

Cargando…

Partidos

Dalian Kewei – Hangzhou Linping

China: League Two - Promotion Group

Once inicial · 4-4-2 – 3-4-3

  1. 1 Zhang 6.7
  1. 2 Zhang 6.6
  2. 5 Fu 7.5
  3. 35 Wang 6.9
  4. 14 Li 7.3
  1. 18 Yao 6.4
  2. 31 Peyzullah 6.4
  3. 30 Yu 6.2
  4. 8 Ablimit 8.0
  1. 11 Ge 7.7
  2. 36 Ai 6.0
  1. 30 Zhang 6.1
  2. 11 Yin 6.4
  3. 37 Xiang 5.9
  1. 7 Gao 6.0
  2. 22 Ye 7.5
  3. 6 He 7.2
  4. 56 Yao 6.2
  1. 23 Tang 6.6
  2. 3 Yanjun 6.2
  3. 32 Li 6.3
  1. 26 Xu 7.0

Dalian Kewei · 4-4-2

  1. 1Zhang Chong6.7
  2. 2Zhang Zhen6.6
  3. 5Fu Yuncheng7.5
  4. 35Wang Peng6.9
  5. 14Li Zhen7.3
  6. 18Yao Xuchen6.4
  7. 31Peyzullah Bahtiyar6.4
  8. 30Yu Zeyuan6.2
  9. 8Ablimit Dilshat8.0
  10. 11Ge Yuxiang7.7
  11. 36Ai Chuwei6.0

Suplentes

  1. 29Chen Yongze
  2. 37Huang Jianming
  3. 23Liu Hongchen
  4. 6Liu Xiaolong
  5. 9Liu Zhizhi7.2
  6. 27Li Yang6.4
  7. 26Lu C.
  8. 13Yan Xiaoyu
  9. 3Yu Yanhao
  10. 39Zhang Dachi6.2
  11. 19Zhang Huajun6.2
  12. 20Zhang Xianbing7.5

Entrenador: Xu Hui

Hangzhou Linping · 3-4-3

  1. 26Xu Zhenyao7.0
  2. 23Tang Kaiqi6.6
  3. 3Yanjun Y.6.2
  4. 32Li Da6.3
  5. 7Gao Tianyu6.0
  6. 22Ye Daoxin7.5
  7. 6He Tongshuai7.2
  8. 56Yao Xing6.2
  9. 30Zhang J.6.1
  10. 11Yin Jie6.4
  11. 37Xiang Yuheng5.9

Suplentes

  1. 18Abdusalam A.6.2
  2. 31Damlinjab6.6
  3. 14Guannan Qian
  4. 10Huang X.
  5. 20Jin Minyu7.4
  6. 47Li Yadi
  7. 4Peng Jiahao
  8. 33Wu Yuhang
  9. 27Xu Yike
  10. 19Ying Yuxiao6.2
  11. 25Zhang Chao'ao

Entrenador: Xu Lei

Sobre el partido

El partido de China: League Two - Promotion Group entre Dalian Kewei y Hangzhou Linping terminó 2-2. Goles: Ge Yuxiang 46', Liu Zhizhi 82', Li Yang 45' (PP), Jin Minyu 86'. Dalian Kewei tuvo el 52% del balón; tiros 14-9. En la clasificación, Dalian Kewei es 5.º y Hangzhou Linping es 8.º.

Inicia sesión para seguir

Vincula tus alertas a tu cuenta para no perderlas al cambiar de dispositivo.