Kickly

Spiele

Gestern

Wird geladen…

Spiele

Wenzhou Professional – Changchun Xidu

China: League Two - Relegation Group

Startelf · 4-2-3-1 – 3-4-2-1

  1. 12 Chen 6.3
  1. 27 Ou 8.0
  2. 55 Gao 5.9
  3. 6 Zhao 6.4
  4. 18 Lu 6.0
  1. 8 Han 6.3
  2. 16 Wu 6.9
  1. 17 Wei 6.9
  2. 10 Ruan 6.2
  3. 9 Li 6.5
  1. 21 Wang 4.2
  1. 39 Liang 6.1
  1. 29 Memet 7.1
  2. 45 Yang 6.6
  1. 11 Sun 5.7
  2. 6 Liu 6.6
  3. 10 Huang 6.7
  4. 3 Yangyang 6.2
  1. 5 Yang 6.9
  2. 58 Kadir 6.8
  3. 15 Geng 6.6
  1. 17 Hu 6.3

Wenzhou Professional · 4-2-3-1

  1. 12Chen Zhao6.3
  2. 27Ou Xueqian8.0
  3. 55Gao Le5.9
  4. 6Zhao Wenzhe6.4
  5. 18Lu Jiabin6.0
  6. 8Han Tianlin6.3
  7. 16Wu Yuchen6.9
  8. 17Wei Zhenghong6.9
  9. 10Ruan Sai6.2
  10. 9Li Jiaheng6.5
  11. 21Wang Y.4.2

Ersatzspieler

  1. 22Abdugheni I.
  2. 57He J.
  3. 52He Xiang
  4. 36Hua Mingcan
  5. 58Liu Y.
  6. 7Lu Y.6.4
  7. 39Ouyang Chengzhuo
  8. 53Sun Weikai
  9. 25Wang X.
  10. 19Yao Xilong
  11. 43Zhang Zhijie
  12. 50Zhuang Q.

Trainer: Zhao Peng

Changchun Xidu · 3-4-2-1

  1. 17Hu H.6.3
  2. 5Yang Lei6.9
  3. 58Kadir Aysan6.8
  4. 15Geng Xianglong6.6
  5. 11Sun Fei5.7
  6. 6Liu Yang6.6
  7. 10Huang Wenzhuo6.7
  8. 3Yangyang Ma6.2
  9. 29Memet Nuryasin7.1
  10. 45Yang Jingfan6.6
  11. 39Liang Huan6.1

Ersatzspieler

  1. 44Chen Quanjiang
  2. 49Feng Zijun6.5
  3. 14He Youzu6.5
  4. 37Li Jiaqi
  5. 24Liu Jiahao
  6. 2Wang Song7.5
  7. 13Wang Tianci6.5
  8. 22Yang Xinyang
  9. 23Ye-Yang Runyi
  10. 8Yu Z.
  11. 18Zhong Weihong

Trainer: Li Bin

Über das Spiel

Das Spiel der China: League Two - Relegation Group zwischen Wenzhou Professional und Changchun Xidu endete 1-2. Tore: Wei Zhenghong 46', Gao Le 47' (ET), Wang Song 90'. Wenzhou Professional hatte 51 % Ballbesitz; Schüsse 8:9. In der Tabelle steht Wenzhou Professional auf Platz 7 und Changchun Xidu auf Platz 6.

Zum Verfolgen anmelden

Verknüpfe deine Alarme mit deinem Konto, damit sie beim Gerätewechsel erhalten bleiben.