Kickly

Live

Heute

Wird geladen…

Spiele

Shanxi Chongde Ronghai – Jiangxi Lushan

China: League Two - Promotion Group

Startelf · 4-2-3-1 – 4-1-4-1

  1. 13 Zhang 6.9
  1. 22 Li 6.8
  2. 60 Zhang 6.9
  3. 39 Zhang 6.7
  4. 24 Wang 6.3
  1. 38 Zhang 7.6
  2. 10 Iskandar 7.4
  1. 16 Ding 7.8
  2. 19 Wu 6.6
  3. 9 Palmanjan 6.4
  1. 33 Chen 7.1
  1. 7 Sun 6.1
  1. 33 Guo 5.8
  2. 11 Bai 5.6
  3. 26 Pi 6.0
  4. 16 Chen 5.4
  1. 30 Huang 6.6
  1. 27 Zhang 6.1
  2. 21 Zhu 5.9
  3. 5 Shi 6.3
  4. 22 Li 6.5
  1. 12 Li 6.2

Shanxi Chongde Ronghai · 4-2-3-1

  1. 13Zhang Haixuan6.9
  2. 22Li Jinyu6.8
  3. 60Zhang Junzhe6.9
  4. 39Zhang Tianlong6.7
  5. 24Wang Haowen6.3
  6. 38Zhang Hui7.6
  7. 10Iskandar B.7.4
  8. 16Ding Yunfeng7.8
  9. 19Wu Linfeng6.6
  10. 9Palmanjan K.6.4
  11. 33Chen Xiangyu7.1

Ersatzspieler

  1. 28Chen Shaohao
  2. 55He L.
  3. 30Ling Zhongyang
  4. 8Luan H.
  5. 49Lu Jiajun
  6. 37Nurlan Nurzat6.4
  7. 4Wang J.6.5
  8. 15Wang Kuan
  9. 26Xie Jinzheng
  10. 23Yang Yixuan
  11. 31Zhuoyu Y.
  12. 20Zhu Y.

Trainer: Cao Rui

Jiangxi Lushan · 4-1-4-1

  1. 12Li Chen6.2
  2. 27Zhang Yanjun6.1
  3. 21Zhu X.5.9
  4. 5Shi Jiwei6.3
  5. 22Li Jiahao6.5
  6. 30Huang J.6.6
  7. 33Guo Song5.8
  8. 11Bai Zijian5.6
  9. 26Pi Ziyang6.0
  10. 16Chen Yunhua5.4
  11. 7Sun Yue6.1

Ersatzspieler

  1. 8Cao Enze6.3
  2. 2He Quan
  3. 1Liang J.
  4. 6Liu G.
  5. 24Li Yan6.6
  6. 15Luo B.6.4
  7. 35Ren Y.
  8. 4Zhang G.6.5
  9. 14Zhou Jingxiang6.4

Trainer: Choi Jin-han

Über das Spiel

Shanxi Chongde Ronghai traf in der China: League Two - Promotion Group auf Jiangxi Lushan, das Spiel endete 2-1. Tore: Ding Yunfeng 33', Iskandar B. 70', Zhang Yanjun 45+4'. Shanxi Chongde Ronghai hatte 60 % Ballbesitz; Schüsse 15:11. In der Tabelle steht Shanxi Chongde Ronghai auf Platz 2 und Jiangxi Lushan auf Platz 7.

Zum Verfolgen anmelden

Verknüpfe deine Alarme mit deinem Konto, damit sie beim Gerätewechsel erhalten bleiben.