Kickly

Spiele

Gestern

Wird geladen…

Spiele

Shanghai Port B – Shenzhen

China: League Two - Promotion Group

Startelf · 4-2-3-1 – 4-3-2-1

  1. 53 Li 6.2
  1. 9 Deming 6.6
  2. 30 Xu 6.6
  3. 24 Li 7.8
  4. 51 Liu 6.0
  1. 16 Li 6.4
  2. 43 Wang 6.7
  1. 10 Zhang 8.3
  2. 14 Li 6.9
  3. 37 Zhang 7.3
  1. 35 Wen 7.6
  1. 57 Wang 6.1
  1. 47 Huang 6.2
  2. 17 Shi 6.3
  1. 8 Chen 6.4
  2. 6 Luan 6.8
  3. 49 Jiang 6.3
  1. 45 Yuan 7.9
  2. 5 Hai 5.7
  3. 55 Huang 6.8
  4. 4 Li 6.6
  1. 43 Yuan 5.6

Shanghai Port B · 4-2-3-1

  1. 53Li Zhiliang6.2
  2. 9Deming Li6.6
  3. 30Xu Ruixuan6.6
  4. 24Li Ruilong7.8
  5. 51Liu T.6.0
  6. 16Li Jaqi6.4
  7. 43Wang Zhaopu6.7
  8. 10Zhang Huiyu8.3
  9. 14Li Shenglong6.9
  10. 37Zhang J.7.3
  11. 35Wen Junxiang7.6

Ersatzspieler

  1. 58Cao Zhezhe
  2. 18Han Yang
  3. 39Huang W.
  4. 13Jiang Tianle6.4
  5. 57Jinhong Liang
  6. 46Juncheng Cui6.2
  7. 48Li Junzhe
  8. 17Peng Z.
  9. 1Ren Zihao
  10. 3Wang Z.
  11. 20Xie Hongyu
  12. 44Yang Q.7.1

Trainer: Yaodong Cheng

Shenzhen · 4-3-2-1

  1. 43Yuan J.5.6
  2. 45Yuan Z.7.9
  3. 5Hai J.5.7
  4. 55Huang Keqi6.8
  5. 4Li Mingjie6.6
  6. 8Chen W.6.4
  7. 6Luan Cheng6.8
  8. 49Jiang W.6.3
  9. 47Huang Z.6.2
  10. 17Shi Z.6.3
  11. 57Wang Ziyang6.1

Ersatzspieler

  1. 15Chen Z.6.1
  2. 29Deng Z.
  3. 1Hao M.
  4. 30Hu H.
  5. 20Li L.6.5
  6. 10Li P.6.6
  7. 14Liu P.
  8. 27Liu Q.
  9. 11Lu C.
  10. 24Pan N.
  11. 28Wang Zhiyuan
  12. 12Yongsu Huang

Trainer: Wang Baoshan

Über das Spiel

Shanghai Port B und Shenzhen beendeten ihr Spiel in der China: League Two - Promotion Group mit 2-1. Tore: Wen Junxiang 11', Zhang Huiyu 75', Yuan Z. 9'. Shenzhen hatte 65 % Ballbesitz; Schüsse 15:18. In der Tabelle steht Shanghai Port B auf Platz 1 und Shenzhen auf Platz 6.

Zum Verfolgen anmelden

Verknüpfe deine Alarme mit deinem Konto, damit sie beim Gerätewechsel erhalten bleiben.