Kickly

Spiele

Gestern

Wird geladen…

Spiele

Sao Paulo – Vitoria

Brasilien: Serie A Betano

Startelf · 3-4-2-1 – 4-1-4-1

  1. 23 Rafael 6.7
  1. 28 Newton 7.5
  2. 5 Robert 7.6
  3. 35 Sabino 8.1
  1. 19 Lucas 7.1
  2. 16 Bobadilla 8.0
  3. 48 Djhordney 6.8
  4. 12 Iago 6.6
  1. 37 Artur 7.5
  2. 43 Santana 6.8
  1. 9 Jonathan 9.2
  1. 91 Rene 5.6
  1. 33 Erick 7.5
  2. 6 Emmanuel 7.0
  3. 10 Matheuzinho 5.3
  4. 20 Lucas 5.7
  1. 95 Caique 6.8
  1. 98 Matheusinho 6.6
  2. 25 Caca 6.1
  3. 36 Luan 6.8
  4. 83 Jamerson 6.1
  1. 1 Lucas 6.6

Sao Paulo · 3-4-2-1

  1. 23Rafael6.7
  2. 28Newton7.5
  3. 5Robert Arboleda7.6
  4. 35Sabino8.1
  5. 19Lucas Ramon7.1
  6. 16Bobadilla D.8.0
  7. 48Djhordney6.8
  8. 12Iago Borduchi6.6
  9. 37Artur7.5
  10. 43Santana G.6.8
  11. 9Jonathan Calleri9.2

Ersatzspieler

  1. 17Andre Silva
  2. 31Carlos Coronel
  3. 7Lucas Moura6.8
  4. 45Lucca Marques
  5. 8Marcos Antonio6.8
  6. 29Pablo Maia
  7. 46Pedro Ferreira6.4
  8. 32Pedro Lima6.4
  9. 49Ryan Francisco
  10. 2Toloi R.
  11. 27Victor Sa
  12. 18Wendell

Trainer: Dorival Junior

Vitoria · 4-1-4-1

  1. 1Lucas Arcanjo6.6
  2. 98Matheusinho6.6
  3. 25Caca6.1
  4. 36Luan Candido6.8
  5. 83Jamerson6.1
  6. 95Caique Goncalves6.8
  7. 33Erick7.5
  8. 6Emmanuel Martinez7.0
  9. 10Matheuzinho5.3
  10. 20Lucas Silva5.7
  11. 91Rene5.6

Ersatzspieler

  1. 9Alex Bruno
  2. 28Anderson6.6
  3. 2Britez E.
  4. 26Edenilson
  5. 23Fabricio
  6. 77Laquintana I.
  7. 7Marinho
  8. 8Pochettino T.6.3
  9. 79Renato Kayzer6.9
  10. 15Walace
  11. 71Yuri
  12. 88Ze Vitor6.8

Trainer: Jair Ventura

Über das Spiel

Sao Paulo traf in der Brasilien: Serie A Betano auf Vitoria, das Spiel endete 2-1. Tore: Jonathan Calleri 20', 70', Emmanuel Martinez 39'. Sao Paulo hatte 55 % Ballbesitz; Schüsse 21:12. In den letzten 10 Duellen fielen im Schnitt 2,4 Tore, in 4 davon trafen beide Teams. In der Tabelle steht Sao Paulo auf Platz 9 und Vitoria auf Platz 12.

Zum Verfolgen anmelden

Verknüpfe deine Alarme mit deinem Konto, damit sie beim Gerätewechsel erhalten bleiben.