Kickly

Spiele

Gestern

Wird geladen…

Spiele

Guangxi Hengchen – Shenzhen Juniors

China: League One

Startelf · 4-2-3-1 – 4-2-3-1

  1. 41 Liang 7.0
  1. 32 Li 6.7
  2. 5 Luan 6.5
  3. 6 Chen 6.4
  4. 3 Yuan 7.3
  1. 21 Dai 6.6
  2. 23 Khedrup 6.7
  1. 25 Ren 6.8
  2. 10 Ardazishvili 7.8
  3. 11 Lapoussin 8.1
  1. 36 Mbo 6.6
  1. 38 Nouble 7.0
  1. 19 Su 6.3
  2. 25 Rodrigo 6.9
  3. 28 Liu 5.8
  1. 18 Shi 5.9
  2. 6 Zhong 7.0
  1. 13 Sun 6.6
  2. 20 Dugalic 7.1
  3. 16 Zhou 6.4
  4. 37 Shang 5.8
  1. 23 Cheng 6.9

Guangxi Hengchen · 4-2-3-1

  1. 41Liang Kun7.0
  2. 32Li S.6.7
  3. 5Luan H.6.5
  4. 6Chen G.6.4
  5. 3Yuan X.7.3
  6. 21Dai Ming6.6
  7. 23Khedrup Lobsang6.7
  8. 25Ren K.6.8
  9. 10Ardazishvili R.7.8
  10. 11Lapoussin L.8.1
  11. 36Mbo N.6.6

Ersatzspieler

  1. 28Ablimit Subi6.5
  2. 19Cen Liyi
  3. 7Chen D.
  4. 42Ji Tianle
  5. 24Ji X.6.6
  6. 44Liang Yibin6.6
  7. 20Lu Junhui
  8. 16Ning W.
  9. 12Yao-hsing Yu
  10. 39Zhang Jianzhi
  11. 4Zhang Z.
  12. 27Zhang Zijian7.6

Trainer: Liu Junwei

Shenzhen Juniors · 4-2-3-1

  1. 23Cheng Yuelei6.9
  2. 13Sun Qinhan6.6
  3. 20Dugalic R.7.1
  4. 16Zhou Xin6.4
  5. 37Shang Yin5.8
  6. 18Shi Yucheng5.9
  7. 6Zhong Haoran7.0
  8. 19Su Yuliang6.3
  9. 25Rodrigo Henrique6.9
  10. 28Liu Xiaolong5.8
  11. 38Nouble J.7.0

Ersatzspieler

  1. 21Chen Y.
  2. 2Chen Yuhao6.4
  3. 30Gan Xianhao6.3
  4. 14Huang Jiajun
  5. 11Huang K.
  6. 17Hu Ming
  7. 24Leung Nok-Hang6.4
  8. 29Lin Zefeng
  9. 41Liu Haoran
  10. 15Su Yuanjie
  11. 33Zhao Yingjie6.3
  12. 32Zhu G.6.5

Trainer: Pirri D.

Über das Spiel

Guangxi Hengchen und Shenzhen Juniors beendeten ihr Spiel in der China: League One mit 1-1. Tore: Lapoussin L. 90', Rodrigo Henrique 23'. Guangxi Hengchen hatte 68 % Ballbesitz; Schüsse 15:9. In den letzten 4 Duellen fielen im Schnitt 2,2 Tore, in 3 davon trafen beide Teams. In der Tabelle steht Guangxi Hengchen auf Platz 3 und Shenzhen Juniors auf Platz 4.

Zum Verfolgen anmelden

Verknüpfe deine Alarme mit deinem Konto, damit sie beim Gerätewechsel erhalten bleiben.