Kickly

Spiele

Gestern

Wird geladen…

Spiele

Juventude – Sao Bernardo

Brasilien: Serie B

Startelf · 3-4-3 – 5-4-1

  1. 93 Jandrei 6.6
  1. 34 Rodrigo 7.3
  2. 4 Messias 6.8
  3. 47 Marcos 6.3
  1. 2 Rai 6.5
  2. 75 Rai 8.6
  3. 29 Gabriel 6.2
  4. 16 Diogo 7.0
  1. 11 Fabio 6.5
  2. 25 Alisson 6.9
  3. 10 MP 7.7
  1. 9 Felipe 7.6
  1. 31 Lucas 6.9
  2. 14 Lucas 6.0
  3. 26 Dudu 7.3
  4. 29 Pedrinho 6.1
  1. 2 Rodrigo 6.6
  2. 77 Marcao 6.8
  3. 35 Jemerson 6.4
  4. 97 Augusto 7.6
  5. 6 Para 6.5
  1. 1 Alex 6.0

Juventude · 3-4-3

  1. 93Jandrei6.6
  2. 34Rodrigo Sam7.3
  3. 4Messias6.8
  4. 47Marcos Paulo6.3
  5. 2Rai Ramos6.5
  6. 75Rai Silva8.6
  7. 29Gabriel Pires6.2
  8. 16Diogo Barbosa7.0
  9. 11Fabio Lima6.5
  10. 25Alisson Safira6.9
  11. 10MP7.7

Ersatzspieler

  1. 9Alan Kardec6.3
  2. 17Castro M.6.4
  3. 97Gabriel Pinheiro
  4. 70Juan Christian6.4
  5. 5Luan Martins
  6. 72Lucas Alves
  7. 8Lucas Mineiro
  8. 26Ly I.
  9. 22Nathan Santos7.0
  10. 12Pedro Rocha
  11. 3Titi
  12. 6Wadson

Trainer: Mauricio Barbieri

Sao Bernardo · 5-4-1

  1. 1Alex Alves6.0
  2. 2Rodrigo Ferreira6.6
  3. 77Marcao Silva6.8
  4. 35Jemerson6.4
  5. 97Augusto7.6
  6. 6Para6.5
  7. 31Lucas Fernandes6.9
  8. 14Lucas Lima6.0
  9. 26Dudu Miraima7.3
  10. 29Pedrinho6.1
  11. 9Felipe Garcia7.6

Ersatzspieler

  1. 30Breninho
  2. 44Caio Garcez
  3. 37Davi D.
  4. 27Echapora
  5. 8Foguinho
  6. 21Hugo Sanches
  7. 42Hyoran6.1
  8. 16Jota
  9. 12Junior Oliveira
  10. 7Lucas Rian6.4
  11. 11Pedro Vitor6.3
  12. 17Romisson

Trainer: Vinicius Bergantin

Über das Spiel

Juventude und Sao Bernardo beendeten ihr Spiel in der Brasilien: Serie B mit 2-2. Tore: Rodrigo Sam 23', Rai Silva 69', Felipe Garcia 45+2' (E), Lucas Fernandes 49'. Juventude hatte 54 % Ballbesitz; Schüsse 15:10. In der Tabelle steht Juventude auf Platz 2 und Sao Bernardo auf Platz 12.

Zum Verfolgen anmelden

Verknüpfe deine Alarme mit deinem Konto, damit sie beim Gerätewechsel erhalten bleiben.