Kickly

Spiele

Gestern

Wird geladen…

Spiele

Cuiaba – Avai

Brasilien: Serie B

Startelf · 3-4-2-1 – 4-1-4-1

  1. 1 Joao 6.3
  1. 13 Joao 7.4
  2. 5 Calebe 8.0
  3. 4 Vitor 6.4
  1. 2 Igor 6.1
  2. 30 Raul 6.5
  3. 20 David 6.2
  4. 36 Lorenzo 7.2
  1. 41 Kauan 6.4
  2. 77 Jean 6.0
  1. 90 Fabio 6.3
  1. 19 Caio 6.1
  1. 14 Daniel 8.3
  2. 95 Wenderson 6.2
  3. 8 Luiz 6.7
  4. 10 Jean 6.3
  1. 77 Ze 6.5
  1. 22 Joao 7.6
  2. 3 Allyson 7.0
  3. 38 Jefferson 6.0
  4. 36 Douglas 6.4
  1. 94 Bruno 8.0

Cuiaba · 3-4-2-1

  1. 1Joao Carlos6.3
  2. 13Joao Basso7.4
  3. 5Calebe Costa8.0
  4. 4Vitor Mendes6.4
  5. 2Igor Inocencio6.1
  6. 30Raul6.5
  7. 20David Miguel6.2
  8. 36Lorenzo7.2
  9. 41Kauan Cristtyan6.4
  10. 77Jean Dias6.0
  11. 90Fabio Gomes6.3

Ersatzspieler

  1. 12Busatto G.
  2. 11Eliel
  3. 14Eric Melo
  4. 26Joao Vitor
  5. 91Luis Soares
  6. 97Luiz Otavio6.5
  7. 96Pedro H.6.3
  8. 7Ramon6.5
  9. 27Rodrigo Rodrigues6.7
  10. 29Vinicius Peixoto6.9
  11. 70Wesley Dias
  12. 53Weverson

Trainer: Barros E.

Avai · 4-1-4-1

  1. 94Bruno Ferreira8.0
  2. 22Joao Vitor7.6
  3. 3Allyson7.0
  4. 38Jefferson Maciel6.0
  5. 36Douglas Teixeira6.4
  6. 77Ze Ricardo6.5
  7. 14Daniel Penha8.3
  8. 95Wenderson6.2
  9. 8Luiz Henrique6.7
  10. 10Jean Lucas6.3
  11. 19Caio Suassuna6.1

Ersatzspieler

  1. 70Gaspar6.4
  2. 18Hyan
  3. 1Igor Bohn
  4. 7Leo Chu
  5. 9Leo Gamalho6.5
  6. 25Paulo Vitor6.9
  7. 35Pedrao6.5
  8. 66Quaresma
  9. 5Romildo Del Piage
  10. 2Wallison6.4

Trainer: Marquinhos

Über das Spiel

Cuiaba und Avai beendeten ihr Spiel in der Brasilien: Serie B mit 0-1. Tore: Daniel Penha 40'. Cuiaba hatte 68 % Ballbesitz; Schüsse 22:4. In den letzten 7 Duellen fielen im Schnitt 2,3 Tore, in 3 davon trafen beide Teams. In der Tabelle steht Cuiaba auf Platz 11 und Avai auf Platz 17.

Zum Verfolgen anmelden

Verknüpfe deine Alarme mit deinem Konto, damit sie beim Gerätewechsel erhalten bleiben.