Kickly

Live

Heute

Wird geladen…

Spiele

Bahia – Mirassol

Brasilien: Serie A Betano

Startelf · 4-3-3 – 4-3-3

  1. 1 Ronaldo 7.1
  1. 44 Marcos 6.9
  2. 33 David 7.8
  3. 3 Moreno 7.6
  4. 46 Luciano 8.5
  1. 6 Jean 6.1
  2. 8 Caio 6.5
  3. 11 Rodrigo 7.9
  1. 99 Olivera 7.1
  2. 9 Veliz 6.8
  3. 16 Erick 7.1
  1. 19 Gustavo 5.8
  2. 30 Bruno 5.5
  3. 77 Alesson 6.0
  1. 27 Denilson 6.9
  2. 25 Neto 6.6
  3. 10 Chico 6.3
  1. 32 Igor 6.7
  2. 2 Lucas 5.7
  3. 3 Willian 7.2
  4. 6 Reinaldo 5.3
  1. 22 Walter 6.7

Bahia · 4-3-3

  1. 1Ronaldo Strada7.1
  2. 44Marcos Victor6.9
  3. 33David Duarte7.8
  4. 3Moreno M.7.6
  5. 46Luciano Juba8.5
  6. 6Jean Lucas6.1
  7. 8Caio Alexandre6.5
  8. 11Rodrigo7.9
  9. 99Olivera C.7.1
  10. 9Veliz A.6.8
  11. 16Erick Pulga7.1

Ersatzspieler

  1. 7Ademir6.1
  2. 14Erick6.5
  3. 27Everaldo
  4. 10Everton Ribeiro6.6
  5. 31Gomez R.6.6
  6. 17Herrera G.
  7. 4Kanu
  8. 18Lopez L.
  9. 15Michel Araujo
  10. 23Sanabria M.
  11. 12Willian Jose
  12. 66Ze Guilherme

Trainer: Rogerio Ceni

Mirassol · 4-3-3

  1. 22Walter6.7
  2. 32Igor Formiga6.7
  3. 2Lucas Oliveira5.7
  4. 3Willian Machado7.2
  5. 6Reinaldo5.3
  6. 27Denilson6.9
  7. 25Neto Moura6.6
  8. 10Chico Kim6.3
  9. 19Gustavo Silva5.8
  10. 30Bruno Santos5.5
  11. 77Alesson6.0

Ersatzspieler

  1. 9Andre Luis6.8
  2. 96Carlos Eduardo6.2
  3. 20Daniel Borges
  4. 95Edson Carioca5.9
  5. 33Eduardo6.8
  6. 17Fernandinho
  7. 44Gabriel Knesowitsch
  8. 7Shaylon6.5
  9. 90Thomazella
  10. 12Victor Luis
  11. 80Wallisson
  12. 99Ze Roberto

Trainer: Rafael Guanaes

Über das Spiel

Das Spiel der Brasilien: Serie A Betano zwischen Bahia und Mirassol endete 1-0. Tore: Luciano Juba 38' (E). Bahia hatte 53 % Ballbesitz; Schüsse 16:10. In den letzten 3 Duellen fielen im Schnitt 3,7 Tore, in 3 davon trafen beide Teams. In der Tabelle steht Bahia auf Platz 5 und Mirassol auf Platz 15.

Zum Verfolgen anmelden

Verknüpfe deine Alarme mit deinem Konto, damit sie beim Gerätewechsel erhalten bleiben.